Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

chirrik

Мой кусочек родины!

Рекомендованные сообщения

В 24.10.2018 в 00:25, chirrik сказал:

Я к своему импакту в пару, присматриваю ударный шурик тойже серии (милка 2504). 

И вновь на носу 23 февраля. Как я и хотел, присмотрел напарника своему импакту из той-же серии. Дамы спонсируют. Торги прошли. Товар уже у посредника. Жду отправку в Железку.
Думаю к 23 успеет прийти.
s-l1600.jpg

 

45 Ньютонометров + осевой удар. Взял к нему ещё акк на 5 Ача. Ээээххх вертел я теперь всё :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, chirrik сказал:

И вновь на носу 23 февраля. Как я и хотел, присмотрел напарника своему импакту из той-же серии. Дамы спонсируют. Торги прошли. Товар уже у посредника. Жду отправку в Железку.
Думаю к 23 успеет прийти.
s-l1600.jpg

 

45 Ньютонометров + осевой удар. Взял к нему ещё акк на 5 Ача. Ээээххх вертел я теперь всё :lol:

Скока такой товарищ стОит вместе с акком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, oleg-a сказал:

Скока такой товарищ стОит вместе с акком?

За сколько мне обошёлся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, chirrik сказал:

За сколько мне обошёлся?

18?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ёжик67 сказал:

18?

Нааамного дешевле.
 

1 час назад, oleg-a сказал:

Скока такой товарищ стОит вместе с акком?

Саму тушку взял с аукциона
Снимок экрана 2019-02-07 в 18.56.40.png

 

То что пишет Б/У не значит что использованый. Разукомплектация наборов. Я уже не раз так брал. Товар новый обычно. Они там наберут на распродаже наборов, а потом их на ебей по отдельности и набор продаётся в 2-3 раза больше, чем он за него заплатил.
Цена обычно варьируется в районе 5-6 тыров за тушку, а тут прям подвернулось, аукцион удачно прошёл. 
 

Аккум не стал брать оригинальный. Дорогой уж очень. Взял проверенную реплику. 

Снимок экрана 2019-02-07 в 18.57.34.png

В оригинале идут самсы элементы, в этом лыжи. Но по качеству не уступают. По ёмкости проверял на 2 Ачах - так не врут китайцы. Так что этого производителя акков могу рекомендовать сам. На моём панасонике (старом шурике) его аккумы отходили долго.

Ну и для добития веса посылки взял ещё биты
Снимок экрана 2019-02-07 в 18.58.10.png

 

Ну чтоб догнать посылку до 2х кг.
Посредник вроде как обещает доставку за 32 $. Ещё счёт не выставил. Будем надеется что не поменяется сильно.
В итоге 3200 шурик + 1800 аккум 5 ача + 2 доставка = примерно 7 тыров. У нас только тушка "серых" с авито/юлы будет 6 тыров стоить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, chirrik сказал:


В итоге 3200 шурик + 1800 аккум 5 ача + 2 доставка = примерно 7 тыров. У нас только тушка "серых" с авито/юлы будет 6 тыров стоить.

хорошая цена для такого аппарата. только не пойму, где бы мне пригодилась ударная функция именно у шурика.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, oleg-a сказал:

хорошая цена для такого аппарата. только не пойму, где бы мне пригодилась ударная функция именно у шурика.  

Иногда нужно сверлить блоки ФБСки или кирпич, так с ударом это по быстрее выходит.
Да и пескобетон М150-300 легко говорят сверлит. Вобщем функция быстрей полезная при одинаковой цене. Что 2503 (безударный) что 2504 (ударный) в стоимости одинаковы почти.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, oleg-a сказал:

хорошая цена для такого аппарата. только не пойму, где бы мне пригодилась ударная функция именно у шурика.  

Кстати, когда крепил несущий брус для веранды, то сверлил отверстия для анкеров в бетонных столбиках, так вот пожалел, что нет функции осевого удара. А перф в это время дома был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, oleg-a сказал:

хорошая цена для такого аппарата. только не пойму, где бы мне пригодилась ударная функция именно у шурика.  

когда живешь на несколько мест (квартира своя и родителей, дом, работа) конечно проще иметь многофункциональный аппарат, где пригодится хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...