Перейти к содержанию

Мой кусочек родины!


chirrik

Рекомендуемые сообщения

"американская мечта" - гараж в доме

в теории всё красиво: зима, в тапочках спустился на первый этаж, сел в авто, завёл, нажал на кнопочку автоматических дверей и поехал

в реальности происходит так:

весь дом воняет бензином, маслом и выхлопом. даже если ты поставишь двойные двери или тамбур, всё-равно запах будет во всём доме

ну это ладно, мелочи :)

Не правда твоя. У нас тоже есть дачка - техэтаж, он же гараж. Да, воняет когда авто заводишь, но исключительно там, в дом гарь не поднимается

Вообще, давно подумываем вложится в обустройство дачи и переехать туда, хотя бы на теплый период.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в Марусино купили, до школы и садика нам 10 минут на машине.
Доехать можно до садика, это хорошо. Мне например до МГУ 40 минут на машине. Но туда (в садик) вас берут? В школу-то ещё можно устроить, не возражаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аргументы что в сельских школах еще остались Учителя с большой буквы У , а в городе уже все , как и везде поставлено на комерческую ногу

Из собственного опыта (теща до пенсии (лет 10-15) работала в сельской школе под Курском (18 км, 9-летка)): в сельской школе все в руках директора - все возможные "ставки-полставки" распределяются "своим людям" (за неимением жаждущих "Учителей с большой буквы У"), среди которых "Учителя с большой буквы У" не присутствуют. После 9 классов этой школы в 10-11 (г. Курск) дети выглядели двоешниками, прогулявшими все уроки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доехать можно до садика, это хорошо. Мне например до МГУ 40 минут на машине. Но туда (в садик) вас берут? В школу-то ещё можно устроить, не возражаю.

да, конечно берут без всяких проблем. вот с понедельник идем))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из собственного опыта (теща до пенсии (лет 10-15) работала в сельской школе под Курском (18 км, 9-летка)): в сельской школе все в руках директора - все возможные "ставки-полставки" распределяются "своим людям" (за неимением жаждущих "Учителей с большой буквы У"), среди которых "Учителя с большой буквы У" не присутствуют. После 9 классов этой школы в 10-11 (г. Курск) дети выглядели двоешниками, прогулявшими все уроки...

мы щас говорим не о детях а о учителях , дети щас дебилы , мать стонет и вспоминает годы когда моя паралель училась , с каждым годом все хуже и хуже говорит становилось , щас вообще труба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, конечно берут без всяких проблем. вот с понедельник идем))).
Ну тогда супер, желаю удачи :) Туда всех берут? Многие из железки хотели бы водить детей в марусинский садик, к кому обращаться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не правда твоя. У нас тоже есть дачка - техэтаж, он же гараж. Да, воняет когда авто заводишь, но исключительно там, в дом гарь не поднимается

гараж в доме или изолированный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в очереди правда стояли 1,5 года. Но ничего, сейчас в садик по другому не попасть . Новый,хороший Московский садик с бассейнам !!!

Ну тогда супер, желаю удачи :) Туда всех берут? Многие из железки хотели бы водить детей в марусинский садик, к кому обращаться?

В Марусинский??? Вы наверное не правильно поняли.Мы в Некрасовку будем ездить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гараж в доме или изолированный?

В лесу)))

конечно в доме, иначе бы не говорила..

там старая шестерка стоит - иногда ее завожу

Думаю, если бы моя там стояла, вони было бы меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в Марусино купили, до школы и садика нам 10 минут на машине.

дом в Марусино - это как раз то, ради чего стремятся купить коттедж, ради экологии и чистого воздуха :) ага

конечно в доме, иначе бы не говорила..

изнутри с жилого этажа есть вход? и в соседних помещениях не воняет? :) ну ладно, обоняние, видимо, у всех разное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...