Перейти к публикации
rus

Проект устава ТСЖ "Новое Ольгино"

Рекомендованные сообщения

Гость

1. П.6.2

2. Никакого строительства.

3. Есть опасность, что Правление воспользуется банковским счетом ТСЖ в корыстных целях и поналяпает гаражей прямо у своих подъездов для личного авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

1. П.6.3

2. Сразу дать ссылку в уставе на положения о специальных фондах.

3. Я вот читаю и понимаю, что доходы черти знает куда уходят – в фонды какие-то… Вдруг они на постройку гаражей возле подъездов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(mc_mc,10 февраля 2006,15:30)
1. П.6.3

2. Сразу дать ссылку в уставе на положения о специальных фондах.

3. Я вот читаю и понимаю, что доходы черти знает куда уходят – в фонды какие-то… Вдруг они на постройку гаражей возле подъездов

Вы до пункта 11.6 дойдите. Там будет ответ и на Ваше предыдущее замечание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(rus,10 февраля 2006,14:00]

Технический вопрос. Не могли бы вы сохранять документы не в .doc а в rtf? Ибо не Microsoft Office единым... (Хотя это не очень критично, Open Office вроде пока все корректно распознал).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Денис Корявов,10 февраля 2006,15:35)
Технический вопрос. Не могли бы вы сохранять документы не в .doc а в rtf? Ибо не Microsoft Office единым... (Хотя это не очень критично, Open Office вроде пока все корректно распознал).

Устав скачать (PDF)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
rus: спасибо, что подсказали номер пункта....так было совсем не понятно куда лезть читать про фонды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

1. П.7.1

2.  ---

3. Не понятна ситуация теперешняя, ни у кого в собственность ничего не оформлено. Получается сначала правообладание нужно оформить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(mc_mc,10 февраля 2006,15:59)
3. Не понятна ситуация теперешняя, ни у кого в собственность ничего не оформлено. Получается сначала правообладание нужно оформить.

Извините, не утерпел. Вы с луны чтоли свалились? Прежде чем писать, почитайте что-нибудь. Я не могу каждому вновь зарегистрированному объяснять одно и то же.

Внимательно прочитайте пункт 1.1 Устава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п.4.7 у нас пол подьезда уже присвоили часть лестичной клетки присоединив их к квартире.

предлагаю пункт касательно лестичных клеток подправить.

п.4.11 если я допустим ближайшие 5 лет не планирую жить в квартире

то соотвествено не буду пользоваться канализацией и водой. Я не отказываюсь оплачивать услуги по содержание

этих вещей но тут надо учесть что если нет потребление услуги то и денег быть не должно или совсем мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Nikolo,10 февраля 2006,16:16)
п.4.7 у нас пол подьезда уже присвоили часть лестичной клетки присоединив их к квартире.

предлагаю пункт касательно лестичных клеток подправить.

п.4.11 если я допустим ближайшие 5 лет не планирую жить в квартире

то соотвествено не буду пользоваться канализацией и водой. Я не отказываюсь оплачивать услуги по содержание

этих вещей но тут надо учесть что если нет потребление услуги то и денег быть не должно или совсем мало.

По 4.7 - это с какой же стати пункт нужно править? Пункт законный. С ТСЖ или нет, но любой житель может заставить убрать незаконную перепланировку. То, что мы уберем этот пункт, ничего не изменит. Устав должен быть законным. В нем просто отражаются положения ЖК, а его Вы никак не исправите.

По 4.11 - там сказано о расходах на содержание и ремонт. Вода и канализация  - это другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...