Перейти к содержанию

Дача огород , да ну на......


Zhess

Рекомендуемые сообщения

Дача - это зло.))

http://kiario4.ru/at..._spasi_mkad.jpg

Достают пробки в преддверии выходных ,когда кабачки на дачу едут ........ :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в случае с этой дачей всё проще - купили готовую, даже с мебелью икеевской и шторами.
спрашивать страшно... но все таки - примерная цена такой какая?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут давайте выскажутся противники всего этого безобразия

Хм...... А сам то как НГ справлял??? Я вот тоже хочу так, дак почему бы не прикупить???

Или ты один хочешь быть крутышкиным???

Не выйдет! Мы это, тоже не лыком шиты :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дача же это чтото мозахистко-ментальное... мечта с своем куске родины (да еще в поле или полуболоте), которые можно обустроииииииить ибо общее мы обустроить не способны (только засрать, увы).

в расвете СССР землю давали за кое-какие заслуги. перед распадом СССР землю раздавали же по 6 соток почти все подряд, чтобы народ занять на выходных.. почти удалось.. но Земли все равно дофигище.

мне так кажется, что поколение первых дачников и огородников должно как раз сейчас умирать, и далеко не всем есть кому завещать.. так что в чистом поле в молодом возрасте живя в масквабаде заводить дачу с нуля это экономически не целесообразно и не дальновидно. соотношение (затраченные деньги*затраченное время жизни)/уикенд очень дорого получается.

мне кажется лучше по норвежки - выезжать на природу в разные места с палатками или в домики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому ведь как. Некоторым хочется под шашлычек да в баньке на дровах. Ине по лимитированному времени, а когда душе угодно.

Что по мне, дак лучше с нуля, чем исправлять чьи то ошибки. Про болото, дак не бери его, болото то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне так кажется, что поколение первых дачников и огородников должно как раз сейчас умирать, и далеко не всем есть кому завещать.. так что в чистом поле в молодом возрасте живя в масквабаде заводить дачу с нуля это экономически не целесообразно и не дальновидно. соотношение (затраченные деньги*затраченное время жизни)/уикенд очень дорого получается.

мне кажется лучше по норвежки - выезжать на природу в разные места с палатками или в домики.

с палатками - на любителя.

А когда в доме есть водопровод, душ и все такое....

На каждый уикенд на наездишься по природе...а если дождь? А это хоть какая смена обстановки. Мы обычно радостно стояли в пятничной пробке, зато как спится потом в субботу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшая дача - частный дом, в котором живешь постоянно. Тогда ни пробок, ни шумных соседей, ни проблем с парковкой. Баню хоть ежедневно топи, правда приедается быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшая дача - частный дом, в котором живешь постоянно. Тогда ни пробок, ни шумных соседей, ни проблем с парковкой. Баню хоть ежедневно топи, правда приедается быстро.

Ага и что б этот дом еще хотя бы в ольгино в частном секторе а не в ОЗ в СНТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...