Перейти к содержанию

Своё ТСЖ: почему это экономически выгодно


Рекомендуемые сообщения

Я против ГЛОБАЛИЗАЦИИ!!! Это уже доказано экономическим опытом-Утопия!!!

Цитата:"Главное организовать нормальную жизнь района" -КАК? Конкретно??? Первый шаг нового ТСЖ?

Слушайте, такие вопросы задавать бессмысленно. Всё равно что спросить кандидата в президенты: "Какой будет ваш первый указ?"

А у нас и кандидатов-то нет. Я лично никуда не стремлюсь. Нет, в правление войду если дом проголосует. Но не более. Я могу информационную поддержку организовать, агитацию. Что уже и делаю долгое время.

Но что делать, понятно даже мне. Заключать договора, нанимать штат. Начинать работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rus  поддерживаю ваши идеи на 100%, в правление вновь создаваемого ТСЖ, я думаю должны входить старшие по подъезду. И платить им надо- у нас не социализм. Например, мне нравиться подход к взятым на себя обязанностям старшего по нашему подъезду д.16 подъезд 2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Район строится расширяется! Невозможно обхватить необъятное, всегда найдётся группа (возможно не маленькая) людей которые будут против вступления в ваше ТСЖ и создаст своё, да и не в этом тема, я очень хочу посмотреть как Вы сможете это сделать на примере вашей первой очереди? Докажите своим личным опытом, может к вам и корпуса второй очереди подтянутся и я в первых рядах прибегу и прощения попрошу у ИГ (Правления ТСЖ). Но у меня складывается впечатление, что Вам хочется, (почему не могу понять), подтянуть к созданию всё Ольгино и дело тут не в оптовой дешевизне услуг! В чем дело то? За чем объединять такую огромную массу людей объясните, плиз?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Район строится расширяется! Невозможно обхватить необъятное, всегда найдётся группа (возможно не маленькая) людей которые будут против вступления в ваше ТСЖ и создаст своё, да и не в этом тема, я очень хочу посмотреть как Вы сможете это сделать на примере вашей первой очереди? Докажите своим личным опытом, может к вам и корпуса второй очереди подтянутся и я в первых рядах прибегу и прощения попрошу у ИГ (Правления ТСЖ). Но у меня складывается впечатление, что Вам хочется, (почему не могу понять), подтянуть к созданию всё Ольгино и дело тут не в оптовой дешевизне услуг! В чем дело то? За чем объединять такую огромную массу людей объясните, плиз?

Почему сейчас идет речь о ТСЖ для 7 корпусов - простой пример. У нас единая ОДС. Со ВСЕХ корпусов туда выведены данные. Например о давлении в трубах в подвалах.

И что делать?? резать провода? Создавать 2, 3, 7 ОДС??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Но у меня складывается впечатление, что Вам хочется, (почему не могу понять), подтянуть к созданию всё Ольгино...

Насколько мне известно, речь идёт лишь о семи домах первой очереди! Давайте не будем домысливать то, о чём не говорилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rus  поддерживаю ваши идеи на 100%, в правление вновь создаваемого ТСЖ, я думаю должны входить старшие по подъезду. И платить им надо- у нас не социализм. Например, мне нравиться подход к взятым на себя обязанностям старшего по нашему подъезду д.16 подъезд 2.

Спасибо за поддержку.

Кого в правление - это решит голосование. Можно в бюллетень внести несколько кандидатов, кто победит - тот и будет.

Проблема в том, что этот человек должен представлять весь дом, а не один подъезд. Если сделать правление из старших по подъездам - их будет там около 40 человек, каждый будет тянуть одеяло на себя. Сложно будет принять решение. и даже собрать правление вместе. Оптимально 7 или 14 человек (по 1-2 от дома).

Да и всю работу наваливать на нескольких человек нелогично. У нас много народу. Кто-то старшим будет, кто-то в правление входить, а кто-то и совмещать может. От человека зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно нам ТСЖ свое, точно говорю! С Русланом полностью согласен, да и со всеми остальными, кто за эту идею!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Район строится расширяется! Невозможно обхватить необъятное, всегда найдётся группа (возможно не маленькая) людей которые будут против вступления в ваше ТСЖ и создаст своё, да и не в этом тема, я очень хочу посмотреть как Вы сможете это сделать на примере вашей первой очереди? Докажите своим личным опытом, может к вам и корпуса второй очереди подтянутся и я в первых рядах прибегу и прощения попрошу у ИГ (Правления ТСЖ). Но у меня складывается впечатление, что Вам хочется, (почему не могу понять), подтянуть к созданию всё Ольгино и дело тут не в оптовой дешевизне услуг! В чем дело то? За чем объединять такую огромную массу людей объясните, плиз?

Почему сейчас идет речь о ТСЖ для 7 корпусов - простой пример. У нас единая ОДС. Со ВСЕХ корпусов туда выведены данные. Например о давлении в трубах в подвалах.

И что делать?? резать провода? Создавать 2, 3, 7 ОДС??

На Москву тоже действует один центр ОДС с подстанциями, но никто не предлагает создать ТСЖ на всю Москву!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что этот человек должен представлять весь дом, а не один подъезд. Если сделать правление из старших по подъездам - их будет там около 40 человек, каждый будет тянуть одеяло на себя. Сложно будет принять решение. и даже собрать правление вместе. Оптимально 7 или 14 человек (по 1-2 от дома).

Вот Вы и ответили на свой вопрос!!!:) , а если это будет всё Ольгино? и каждый будет одеяло тянуть????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...