Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sderry

Мужская одежда. Где покупать?

Рекомендованные сообщения

Расскажите, где привыкли мужскую одежду покупать? Только не классика - мой сейчас работу сменил и поэтому мы не знаем, костюмы уже не носит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря что ищете и на какой возраст

Отцу кэжуал в остине часто покупаю. Мужу в основном в спортивном стиле - в бершке, в пулэндбиир, LTB очень нравился, но сейчас поблизости нет его,Спрингфилд, но последние коллекции не очень у них. В Колинс кое-что берем, но в последне время очень качество у них испортилось, вещи часто даже сезон выдержать не могут, особенно футболки. В зарубежных онлайншопах - landsend, joebrown, jcp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря что ищете и на какой возраст

Отцу кэжуал в остине часто покупаю. Мужу в основном в спортивном стиле - в бершке, в пулэндбиир, LTB очень нравился, но сейчас поблизости нет его,Спрингфилд, но последние коллекции не очень у них. В Колинс кое-что берем, но в последне время очень качество у них испортилось, вещи часто даже сезон выдержать не могут, особенно футболки. В зарубежных онлайншопах - landsend, joebrown, jcp

Возраст 33. Спасибо за подборку магазинов, в остине себе покупала, но давно, зарубежные инет-магазины тоже подойдут, а кстати российских не знаете?

В Ньюйркере джинсы, рубашки и куртки недорогие. в Юникло- кофты теплые.

Окей, спасибо:) Тёплые кофты сейчас обязательно нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а кстати российских не знаете?

Есть один инет-магазин замечательный - ilgrandeuomo.ру, с мужской одеждой из Италии. Правда, она для мужчин полной комплекции (мы папе там заказывали). Что классно - есть возможность скидки на 10% при распечатке купона. И плюс у них есть отдельный дисконтный магазин, Аутлет, там скидки вообще немалые. Посмотрите, может, сможете что-ить подобрать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите, где привыкли мужскую одежду покупать? Только не классика - мой сейчас работу сменил и поэтому мы не знаем, костюмы уже не носит.

Теперь уже привыкли по каталогам выбирать - мужа ходить по магазинам не вытянешь, так что в интернете копается, когда время есть, бывает и я помогаю, попутно и себе что-нибудь выберу. Вот чисто мужской каталог понравился, atlasformen - парку и джинсы там ему заказывали,ещё и по скидке повезло. Как оказалось вовремя, как раз и погода испортилась, а тут и вещи приехали))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть один инет-магазин замечательный - ilgrandeuomo.ру, с мужской одеждой из Италии. Правда, она для мужчин полной комплекции (мы папе там заказывали). Что классно - есть возможность скидки на 10% при распечатке купона. И плюс у них есть отдельный дисконтный магазин, Аутлет, там скидки вообще немалые. Посмотрите, может, сможете что-ить подобрать)))

Теперь уже привыкли по каталогам выбирать - мужа ходить по магазинам не вытянешь, так что в интернете копается, когда время есть, бывает и я помогаю, попутно и себе что-нибудь выберу. Вот чисто мужской каталог понравился, atlasformen - парку и джинсы там ему заказывали,ещё и по скидке повезло. Как оказалось вовремя, как раз и погода испортилась, а тут и вещи приехали))).

О класс!:) Спасибо)

nedelka - только ваш у меня что-то не открылся, проверьте по буковкам, пожалуйста. И что за купон? А где брать этот купон?

Tamura - приятный магазинчик, жаль пока выбор невелик, но мужчина мой и не капризный, из курток он решил такую заказывать

692fbf2d2efc.jpg

Только по размерам не ясно - как правильно подобрать? И вовремя ли доставляют вещи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О класс! :) Спасибо)

nedelka - только ваш у меня что-то не открылся, проверьте по буковкам, пожалуйста. И что за купон? А где брать этот купон?

попробуйте кликнуть http://ilgrandeuomo.ru/, должно открыться (там же ссылку на Аутлет увидите)

а купон - прямо на сайте берется. распечатываете его и, если надумаете что купить, при покупке предъявляете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamura - приятный магазинчик, жаль пока выбор невелик, но мужчина мой и не капризный, из курток он решил такую заказывать

Только по размерам не ясно - как правильно подобрать? И вовремя ли доставляют вещи?

Что не ясно? Сетку размерную найди, мужчинку обмеряй хорошенько, перепроверь для точности и вот совсем не сложно определиться будет. Я не ошибалась пока, но если что возврат можно сделать, или обмен. Я сейчас флисовую куртку для мужа хочу к дню влюблённых заказать, вот думаю что успеет посылочка, обычно вовремя приходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭВРИКА, Нью йоркер? Ну там молодежная в основном... во вторых качество просто Ужжжас! Одна стирка и все. Да и все сразу ясно по запаху когда заходишь в тот магазин... и разбросанные вещи. sderry, atlasformen еще каталог мне нравился... своему частенько оттуда, что то заказывала... нам просто в офис журнал приносили. Сейчас через инет можно, качество по прежнему хорошее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...