Перейти к содержанию

Мужская одежда. Где покупать?


sderry

Рекомендуемые сообщения

ЭВРИКА, Нью йоркер? Ну там молодежная в основном... во вторых качество просто Ужжжас! Одна стирка и все. Да и все сразу ясно по запаху когда заходишь в тот магазин... и разбросанные вещи. sderry, atlasformen еще каталог мне нравился... своему частенько оттуда, что то заказывала... нам просто в офис журнал приносили. Сейчас через инет можно, качество по прежнему хорошее...

так молодежную и берем. А стариковской она становится со временем:)

Джинсы носятся по 2 года.Ходим обычно в отделы в белой даче, лефоровсом городе и чаще среди недели- ничего не раскидано, если мы не накидаем. ;) а меряем обычно по 10-15 вещей.

По каталогу мы вообще не заказываем -не вариант. Мои мужчины- нестандартные- рост под 190- все надо мерить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭВРИКА, ну у нас на руси взрослые мужики редко стандартные) Хорошо, что в atlasformen 3хл размеры имеются) А то моему бы проблематично одежду было найти, редкий вид мужиков, которому не все равно, во что он одет)))) Про носку, мой тоже носит долго, обувь вот особенно... есть ботинки, три года прослужили, да и щас еще в принципе не так сильно истрепались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...