Перейти к содержанию

Название нового ТСЖ


Название нового ТСЖ  

  1. 1. Название нового ТСЖ

    • Новое Ольгино
      74
    • Ольгинское
      12
    • Ольгино-2006
      15
    • Ольгинец
      4
    • Новая эра
      1
    • Ольгино инфо
      18
    • Семь башен
      7
    • Равноправие
      1
    • Мегатес
      1
    • Трезвые Сантехники Желдора
      11


Рекомендуемые сообщения

НОВОЕ ОЛЬГИНО - очень красиво! Просто когда всё "устаканится" (очень надеюсь!!!), название этого района в устах людей станет просто "Ольгино". Т.е. старое и новое уже не будут восприниматься таковыми.

Голосовал за Ольгино инфо, по причине того, что, судя по всему, первыми сотрудниками нового ТСЖ станут "люди с форума". Да и чтобы увековечить так сказать...Чтоб помнили с чего всё начиналось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТСЖ "БОМЖ" им.Басова

Б ыли

О бмануты

М ногие

Ж ильцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KIR: а ежели последующими сотрудниками опосля первых с форума станут трезвые сантехники,то  ТСЖ видимо нужно будет переименовывать?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KIR: а ежели последующими сотрудниками опосля первых с форума станут трезвые сантехники,то  ТСЖ видимо нужно будет переименовывать?!

Ну до этого ещё дожить надо...в смысле, чтобы совсем трезвенников народ в ТСЖ избирал. Вот нынешние форумчане... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KIR: Что нынешние форумчане?! Давайте вслух не бойтесь...

Мне вот ни одно из указанных названий не нравиться, хочу проголосовать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KIR: Что нынешние форумчане?! Давайте вслух не бойтесь...

Мне вот ни одно из указанных названий не нравиться, хочу проголосовать....

Да никто и не боится, собсссна...

Имеется в виду наличие вполне конкретных действий и необходимая решительность при том, что не в лом попить пивка во дворе. Без агитаций, но лично поставил на Ольгино инфо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KIR: Вы проявляете политическую близорукость! Это Ленин и партия едины, а вот Ольгино и Ольгино-инфо - разные вещи....

Во-первых это моё мнение.

Во-вторых я уже говорил, что "Ольгино инфо" - это форум, название ИГ, логично назвать так и ТСЖ, если в него будут входить представители форума. Опять же когда примут другие корпуса - они свое ТСЖ "замутят", но назваться "Новое Ольгино" уже не смогут, если у нас это название будет. Хотя они тоже РЕАЛЬНО ОТНОСЯТСЯ К НОВОМУ ОЛЬГИНО.

Я же не навязываю ничего. Я предлагаю: название нового ТСЖ не должно ОТДЕЛЯТЬ НАШИ КОРПУСА ОТ ЕЩЁ НЕ СДАННЫХ, т.к. через довольно короткое время мы с ними станем ЕДИНЫМ районом. А название "Новое Ольгино" как раз и способствует разделению. Им потом придётся выдумывать, что-то типа "Новое Ольгино 1"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...