Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

chirrik

Техника для дачи! Шумная и не очень. Инструмент.

Рекомендованные сообщения

Огромное спасибо за советы! Буду ща выбирать))) А то трава прямо прет от этой погоды нынешней(((

Спросил у знакомого. Он в этом году приобрёл такую

До этого был Бошь китайской сборки, отслужил верой и правдой 3 года, в нем было много неудобств. Этой доволен. Говорит что небо и земля.

Плавная и удобная регулировка высоты кошения, удобная ручка и подвес провода. Колёса на резиновом ходу и на подшипниках. Датчик заполняемости травосборника, удобство съёма/установки оного. Двигатель не слишком мощный, но очень шустрый. Свои 5 соток лужайки скашивает за полчаса с перекуром (по его словам :) ) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Но уже позднго - заказала вчера АЛ-КО))) Седня привезут.

Тоже не плохо

Делитесь какую и по чём?

Ну чтоб позавидовать белой, ежели чё  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спросил у знакомого. Он в этом году приобрёл такую

До этого был Бошь китайской сборки, отслужил верой и правдой 3 года, в нем было много неудобств. Этой доволен. Говорит что небо и земля.

Плавная и удобная регулировка высоты кошения, удобная ручка и подвес провода. Колёса на резиновом ходу и на подшипниках. Датчик заполняемости травосборника, удобство съёма/установки оного. Двигатель не слишком мощный, но очень шустрый. Свои 5 соток лужайки скашивает за полчаса с перекуром (по его словам :) ) .

ну это хорошо когда у тебя идеальные газоны и не давать траве вырости,когда у тебя стоит уже в 30 см она ее давить будет и не возьмет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спросил у знакомого. Он в этом году приобрёл такую

До этого был Бошь китайской сборки, отслужил верой и правдой 3 года, в нем было много неудобств. Этой доволен. Говорит что небо и земля.

Плавная и удобная регулировка высоты кошения, удобная ручка и подвес провода. Колёса на резиновом ходу и на подшипниках. Датчик заполняемости травосборника, удобство съёма/установки оного. Двигатель не слишком мощный, но очень шустрый. Свои 5 соток лужайки скашивает за полчаса с перекуром (по его словам :) ) .

Саня телега должна быть самоходной. иначе замумукаешься.

ну это хорошо когда у тебя идеальные газоны и не давать траве вырости,когда у тебя стоит уже в 30 см она ее давить будет и не возьмет....

нормально косит до 15-20см 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это хорошо когда у тебя идеальные газоны и не давать траве вырости,когда у тебя стоит уже в 30 см она ее давить будет и не возьмет....

Ну это понятно. Мне до ровных лужаек еще как до Китая раком. Поэтому имею бензокосу и эл.триммер

Саня телега должна быть самоходной. иначе замумукаешься.

Да мне пока оно не нужно. А по теме, зачем самоходка на 3-5 соток? Самоходка нужна от 5 и выше. А если больше 15-ти, то уже ездовую покупать нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне пока оно не нужно. А по теме, зачем самоходка на 3-5 соток? Самоходка нужна от 5 и выше. А если больше 15-ти, то уже ездовую покупать нужно.

у меня дед сказал нафиг их всех вообще и косит литовкой. :)  типа разминается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел гипоидные пилы,что то не проперло,заказал и получил в подарок на др церкулярку хитачи с бошевским диском на 235мм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хилти надо брать, Хилти :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...