Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

waldех

Делаем из многоэтажной халупы современный жилой дом-спортивная площадка нашего дома

Рекомендованные сообщения

Чтоб знали вы-вот из какого сора ,растет турник, не ведая стыда (Анна Ахматова, переделка-моя):

0_9dda2_24f7c80d_L.jpg

0_9dda3_d4f8bb68_L.jpg

0_9dd84_a7e2dc75_L.jpg

Рабочий момен- подгонка, шлифовка:

0_9dd85_4abd87b2_L.jpg

0_9dd86_cdc89727_L.jpg

Поздний вечер- установка и вваривание. Стоит надежно, в земле металла- чуть меньше, чем вверху :) , плюс еще бетон будет.

0_9dd87_2156b558_L.jpg

Брусья.. Ох уж мне эти брусья.Полтонны лучей жидкого поноса в адрес строителей, установивших их на детской площадке, и куда лазили и спортсмены (что есть гут), и молодняк ("О, **ля, зырь- я, на**й, вишу ! ") . И скамейка, мать ее, в перманентно оторванном состоянии..Детки на нее ногами вставали, чтобы до перекладин дотянуться, ибо мелкие оне...

0_9dd88_6c77f0d4_L.jpg

Все стоит по уровню в 3 плоскостях, если где неровно- звиняйте, хлопцы, бананьев нэма, какая труба была-ту и поставил.

0_9dd89_8754e82a_L.jpg

0_9dd8a_861ee046_L.jpg

0_9dd8b_f037660e_L.jpg

Далее- силовые узлы крепления к земле-матушке.. Вот тут я на железо и на электроды не поскупился, вбил в нашу многострадальную планету пару десятков кг металла и штук много электродов пожег на крепление. Прочно-более чем (можно не бетонировать, она уже не падает. Но для порядка-надо :) )

0_9dd8c_10bf378c_L.jpg

0_9dd8d_adb697d6_L.jpg

0_9dd8e_fefc0637_L.jpg

0_9dd8f_89f5b87e_L.jpg

0_9dd90_97196b8_L.jpg

0_9dd91_fed62675_L.jpg

Общие виды, на мое сварочно-резательное хозяйство и на будущий турнепс.

0_9dd92_d8557e3f_L.jpg

0_9dd93_cbbb6a7d_L.jpg

0_9dd94_62442abf_L.jpg

0_9dd95_ac34ae9f_L.jpg

0_9dd96_e6f06e98_L.jpg

0_9dd97_9f5272a1_L.jpg

Дополнительное спасибо производителю сварочного аппарата SSVA-160 , моему соседу Кириллу (Нетбайнет) за поддержку , мальчику Дениске (сейчас он трудится в ГСЭ) за помощь,соседу Андрею за любезно предоставленные электроды .

Жду всех вечером в понедельник на бетонирование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эй шпион, ты Госдепом небось профинансирован ? :)

и Дениска твой, и Кирил (Нетбайнет) и сосед Андрей, и электроды, и SSVA-160, и понедельник, и бетонирование - все куплены ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эй шпион, ты Госдепом небось профинансирован ? :)

и Дениска твой, и Кирил (Нетбайнет) и сосед Андрей, и электроды, и SSVA-160, и понедельник, и бетонирование - все куплены ? :)

Страна должна знать своих героев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забетонировали, сейчас все сохнет.

Это Саша, он же Санат, без помощи которого у меня не получилось бы ничего.

0_9dff7_28c953a1_XXL.jpg

[more]

0_9dff8_3c7438d5_XXL.jpg

0_9dff9_c4eb0be1_XXL.jpg

0_9dffa_e438e64d_XXL.jpg

0_9dffb_939299e4_XXL.jpg

0_9dffc_1a27d865_XXL.jpg

0_9dffd_8fd4881d_XXL.jpg

0_9dffe_dc8d00bf_XXL.jpg

Жене-красавице , и детям, посвящается:

0_9dff6_4a46e96e_XXL.jpg

[more]

0_9dff3_4375b680_XXL.jpg

Фотографии в альбоме «Турничок-с №2» DimFromOlgino на Яндекс.Фотках

0_9e000_5c3c3c0a_XXL.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие спортсмены, спортсменки и спортсменята!

Осталось немного подождать- неделю, не больше, и можно будет приходить заниматься на брусьях и турничке! Я их покрашу, бетон схватится и в нашем районе появится еще один спортивный уголок :) .

Герои нашего времени :

1. Товарищ Саша, он же Санат ( консъерж в 4 подъезде 36 дома)- за неоценимую помощь в разработке проекта и установке турника

2. Мальчик Дениска, Главстрой-Эксплуатация- за неоценимую помощь в сварке металлоконструкций (варит он , как оказалось, так себе- за ним все переделывать пришлось-но парень старается :) )

3. Чекризов Сергей Владиславович- управляющий нашего отделения ГСЭ- за выделение цемента , пескобетона , таджикских парней на земляные работы и отсутствие противодействия моим замыслам.

4.Гнусарькова Марина Вячеславовна , техник-мастер по 36 дому, Главстрой-Эксплуатация- за обеспечение логистики и координацию действий итемов из п.3

5. Дмитрий "Dimnext" Афанасьевич, за моральную поддержку ( когда я уже устал копать под дождем , назвал всех наших спортсменов пидарасами и решил сворачивать работы, ибо заеб***ся один вкалывать на общее благо)- нашел слова поддержки , и 6 мешков пескобетона :)

6. Товарищ прораб стройки, обеспечивший меня стоечными трубами для турника и навеса ДП. Товарищ прораб, если ты меня сейчас читаешь- я сдержал свое обещание: ни одного грамма выделенного мне металла не ушло в скупку- все пошло на дело.

7. Сосед Андрей, за своевременнейший занос электродов МР3.

8. Жена Лена и дети, Максим и Женя- за понимание и терпение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима, спасибо тебе за то, что не отчаиваешься и не бросаешь начатое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы еще несколько человек подсобили чем-нибудь, дело решилось бы быстрее и красивее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окончательный вариант. 6 разноуровневых турников , сгруппированных попарно, квазислучайная цветоупорядоченная окраска стоек краской НЦ-132 (нитроэмаль), окраска перекладин- "Хаммерайт", молотковый, темно-зеленый. Самый крутой турник на раёне :)

0_a0f8a_adb299b2_XL.jpg

0_a0f8b_d32748e3_XL.jpg

0_a0f8c_2f0668c_XL.jpg

0_a0f8d_c4c72835_XL.jpg

0_a0f8e_d501761f_XL.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал лавочку на спортивную площадку, для отдыха спортсменов. Ну как лавочку- полноценная скамейка, даже со спинкой. В ближайшие выходные постараюсь приварить ее, до до этого времени- не роняйте ее, она хорошая :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте , а на баскетбольной площадке кольца есть ? Или только щиты ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...