Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Malica

частный сад на полдня

Рекомендованные сообщения

Мамочки! если Вы уже ходили или ходите в какой-то частный сад на полдня, посоветуйте пожалуйста. важно - ребенок находится на стадии перехода от памперса к горшку, так что необходимо, чтобы в садике также приучали к горшку. буду рада любым комментариям о плюсах и минусах конкретных садиков (на полдня)). в частности, у кого-нибудь ходит ребенок в Чайку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ходим в Домовенок на полдня (с 9 до 12, если с обедом - до 12:30), нам нравится, пока ребенок привыкает - мама находится с ним, потом по-тихоньку оставляешь одного. С приучением к горшку проблем нет, мы тоже не совсем дружим с горшком, нам сказали никаких памперсов, по-больше сменки, воспитатели периодически высаживают на горшок. С октября работает музыкальный работник на синтезаторе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как Вам воспитатели в Домовенке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормальные воспитатели, работают с энтузиазмом, чувствуется что ребенку комфортна атмосфера в садике...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вашему ребенку меньше 2 лет, то ни один Ольгинский частный детский сад Вас не возьмет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вашему ребенку меньше 2 лет, то ни один Ольгинский частный детский сад Вас не возьмет.

На продолжительно время, вероятно, так и есть. Но в группу, про которую пишут выше - на 3 часа как раз, вполне могут, если места есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На продолжительно время, вероятно, так и есть. Но в группу, про которую пишут выше - на 3 часа как раз, вполне могут, если места есть.

У меня подруга везде ходила и спрашивала на пол дня до обеда ( Антошку, Домовенок, Радуга) везде сказали, что нет маловат мы берем только с 2 лет, а ему 1,10. Везде записали ее координаты, но пока не перезванивали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга везде ходила и спрашивала на пол дня до обеда ( Антошку, Домовенок, Радуга) везде сказали, что нет маловат мы берем только с 2 лет, а ему 1,10. Везде записали ее координаты, но пока не перезванивали.

Возможно, претендентов постарше достаточно. Мы в своё время ходили в ту же группу 3хчасовую, полных двух лет на момент начала занятий ребёнку ещё не было. Возможно, это ввиду того, что мы до этого ходили на вечерние занятия, где дети вместе с родителями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы уже старше 2 лет, я столкнулась, что до 2.5 неохотно берут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки! если Вы уже ходили или ходите в какой-то частный сад на полдня, посоветуйте пожалуйста. важно - ребенок находится на стадии перехода от памперса к горшку, так что необходимо, чтобы в садике также приучали к горшку. буду рада любым комментариям о плюсах и минусах конкретных садиков (на полдня)). в частности, у кого-нибудь ходит ребенок в Чайку?

Мы ходили в чайку! Отличный сад и супер воспитатели, сейчас дали муниципальный сад, но мой мальчик в чайку проститься. По поводу горшка не могу сказать, нам было 2,5 вначале и мы ходили на горшок, мог иногда и упустить, но их там периодически высаживали или предлагали пописать, не разу не было конфуза)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...