Перейти к публикации
tcpap

Как-то незаметно прошла регистрация 200-го юзера

Рекомендованные сообщения

[quote name='ВРЕДНОСТЬ' post='415565' date='15.5.2010, 13:52']Ура!

6666 пользователь на сайте! :)[/quote]

нада продать номер солнечной :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='ВРЕДНОСТЬ' post='527362' date='13.5.2011, 13:36'][size=5]пол миллиона[/size] полезных и информативных сообщений на форуме. ;)[/quote]
из них 50% - "куплю/продам трусиля";
20% - "Украли унитаз в новом корпусе, что делать";
10%- "Далой всевозможных уродов (собачники, автолюбители, предприниматели и т.д. ";
еще 10% - просто "+1",
остальные - "про ЭТО", "Электрички", "рыбалка" и т.д. :)
Ресурс, в последнее время, стал менее интересный - это факт.
Раньше хоть можно было "оттянуться", посмеяться, по-рассуждать на разные темы [b]с разными [/b]людьми, узнать информацию, а сейчас форум превратился в "Черкизон" с проблесками разных незначительных тем между "супер-ольгинцами" или гноблением ими же всех окружающих предпринимателей.
Печально, печально (((
Одно радует, что у одного из пользователей под ником на "Z" наконец-то появился хоть какой-то проблеск хоть какого-то ума)))))
не даром, не даром, прошли мои старания :):):lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще процентов 5% из этих сообщений "вы все какашки, одна я самая умная и небыдло"))) и это неизлечимо :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Sol' post='527371' date='13.5.2011, 13:58']...Ресурс, в последнее время, стал менее интересный - это факт.Раньше хоть можно было "оттянуться", посмеяться, по-рассуждать на разные темы [b]с разными [/b]людьми, узнать информацию, а сейчас форум превратился в ...[/quote]Старая песня :D статистику посещений выкладывал - постоянный рост уже несколько лет.
Если форум [b]для тебя лично[/b] стал неинтересным - подумай, может проблема в тебе.
А если форум хоть чем-то, пусть маленьким, тебе помог - уже хорошо.

[quote name='ВРЕДНОСТЬ' post='527362' date='13.5.2011, 13:36'][size=5]пол миллиона[/size] полезных и информативных сообщений на форуме. ;)[/quote]Ура!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Лисичkа' post='527373' date='13.5.2011, 14:01']еще процентов 5% из этих сообщений "вы все какашки, одна я самая умная и небыдло"))) и это неизлечимо ;)[/quote]
возможно, возможно. Спорить не буду :) Что было-то было. Но заметь, было по крайней мере весело и почти всем (рейтинг зашкаливал, пользователи даж обедать не успевали) :D Ну и этого уже не стало! И уверена, что уже и не будет, пока очередной чудак не появится. да и этого чудака сразу загнобят и забанят. Такова действительность этого форума ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='rus' post='527379' date='13.5.2011, 14:05']А если форум хоть чем-то, пусть маленьким, тебе помог - уже хорошо.[/quote]

Вот это правильные слова)))
мне самой иногда так эти темы с барахолки надоедают, но там такая активность, и продажи постоянные, что можно только радоваться скольким людям и как полезен этот раздел. Зато там нет никаких конфликтов - самый позитивный раздел :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='rus' post='527379' date='13.5.2011, 14:05']Если форум [b]для тебя лично[/b] стал неинтересным - подумай, может проблема в тебе.
А если форум хоть чем-то, пусть маленьким, тебе помог - уже хорошо.[/quote]
Руслан, если бы только мне... вопросов бы не было.
Да, не отрицаю, была полезная инфа и для меня в т.ч. - "СПАСИБО!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Sol' post='527384' date='13.5.2011, 14:06']возможно, возможно. Спорить не буду :) Что было-то было. Но заметь, было по крайней мере весело и почти всем (рейтинг зашкаливал, пользователи даж обедать не успевали) :D Ну и этого уже не стало! И уверена, что уже и не будет, пока очередной чудак не появится. да и этого чудака сразу загнобят и забанят. Такова действительность этого форума (((([/quote]

да Бог тебе судья за все твои слова и мнения...даже в адрес тех людей, которые на форуме не присутствуют.
а по поводу рейтинга, я бы поспорила...после бурь было долгое затишье...и последнее время уж очень многих людей здесь не видно.
да, вместо них приходят новые, и часто интересные люди...но и старых участников не хочется терять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...