Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ScrewDriver2002

Ищется запись с камер наблюдения

Рекомендованные сообщения

Всем привет, может у кого-то из жителей есть камера настроенная вот сюда: http://maps.yandex.ru/-/CVq9JV9K (от прохода между домов до магазина булка)

Нужна запись с 9 вечера 15.10.2012 и где-то до часу ночи 16.10.2012

А-то наши доблестные правоохранители похоже все опять спустили на тормозах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да каких-то несколько тел в подпитии сначало поссать встали, а после высказывания замечания одно тело залезло ко мне на решетку окна и пыталось проникнуть в квартиру. После всего пармезонского балета был вызван наряд, компания стояла эта на улице у соседнего корпуса, вот тут http://maps.yandex.r...&z=19&l=sat,skl

Полиции эти отморозки показаны были, словестный портрет и тд, но без протокола. Плюс в отделе есть мой сотовый, но что-то пока что обратной связи нет, вчера так до них и не дозвонился.

Сегодня дежурит уже другой наряд и ничего по-сути сказать не могут, задержали или нет - не известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да плюньте Вы на этих алкашей, да на милицию тоже! Время и нервы на них еще тратить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можешь забить , полицаи ничего делать не будут , если на месте не задержали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да плюньте Вы на этих алкашей, да на милицию тоже! Время и нервы на них еще тратить.

Я бы плюнул, если бы товарищи как бы напИсали, ну бывает - отошли да и все.

Тут чуть-чуть другое, таких безбашенных надо ловить и садить.

Не удивлюсь, если эти товарищи так же не гнушались грабежом или избиением кого-либо.

можешь забить , полицаи ничего делать не будут , если на месте не задержали

Ну я как бы одного в лицо запомнил, а еще у него передних зубов небыло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за что их садить то ? они ж тебе челюсть не сломали ? пока ! вот как сломают приходи , ответят тебе полицаи .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за что их садить то ? они ж тебе челюсть не сломали ? пока ! вот как сломают приходи , ответят тебе полицаи .

Да. Наши полицаи это любят. Знакомой угрожал бывший бойфренд расправой, бил (но не сильно и без последствий). Полицаи пожимали плечами. Типа милые бранятся, что тешатся. Вот убьет, тогда мы конечно его накажем. Все остановилось на заявлении участковому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда на первом этаже жил у меня под окнами тоже время от времени ссали. Держите всегда возле окна фото, довольно забавное развлечение фотографировать ссущих, такая борьба эмоций на лице обычно.. Обычно уссыкаясь стараются побыстрее ретироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда на первом этаже жил у меня под окнами тоже время от времени ссали. Держите всегда возле окна фото, довольно забавное развлечение фотографировать ссущих, такая борьба эмоций на лице обычно.. Обычно уссыкаясь стараются побыстрее ретироваться.

Кстати идея.... плюс расклейка по микрорайону вечером фоток сцыкунов... надо попробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...