Перейти к содержанию

Ищется запись с камер наблюдения


ScrewDriver2002

Рекомендуемые сообщения

Кстати идея.... плюс расклейка по микрорайону вечером фоток сцыкунов... надо попробовать

Расклеивать не обязательно для но видя в руках фотик сцыкун редко продолжает цинично ссать или пререкаться так что цель как минимум будет достигнута,

к тому же прогресс давно ушел вперед и вместо стен есть ютьюб и ольгино.инфо.

Крайне рекомендую очень полезная штука для отпугивания сцыкунов, даже фоткать не нужно, просто взять в руки и показать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Не могу создавать темы, поэтому спрошу здесь. Поделитесь, пожалуйста, контактами ольгинцев - владельцев камер наблюдения. Интересуют эти две точки:

 

%D0%9F%D0%BE%D1%86%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%

 

Даты - текущие праздники, т.е. последние четыре дня.

 

Поцарапали машину. Специально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мне глаза сломал своим микроскопическим рисунком :) . 1 точка-нет камер , вторая точка-может,  у магазинщиков есть. На вашем доме система наблюдения не работает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу создавать темы, поэтому спрошу здесь. Поделитесь, пожалуйста, контактами ольгинцев - владельцев камер наблюдения. Интересуют эти две точки:

 

%D0%9F%D0%BE%D1%86%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%

 

Даты - текущие праздники, т.е. последние четыре дня.

 

Поцарапали машину. Специально.

Думаю стоит вооружиться утюгом и спросить у охранников стоянки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угол (внешний ) 28 дома не просматривается, в том числе и со стоянок. Про п.2- если это общедомовая камера(кабель идет в трубку и подвал)- то система на вашем доме не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Думаю стоит вооружиться утюгом и спросить у охранников стоянки.

 

А кроме моей машины за последнее время доставалось кому?

 

 


то система на вашем доме не работает

 

Пичалька. Я так понимаю, к полицаям обращаться смысла никакого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может поставили как-то не правильно,чем причинили пешеходам неимоверные страдания и муки.Вследствии чего был взят гвоздь и......А так да,охранники,как вариант.Стоянки на праздники пустуют.Таким способом могут приглашать к себе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищем запись на 2-ой подъезд 10 - ого дома, может у кого камера стоит во втором подъезде 16-ого ( в нашем вроде нет камер),

вчера с вечера ( 14 мая) до сегодняшнего утра, увели, сволочи, велосипед из подъезда. У консьержки большие удивленные глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...