Перейти к содержанию

Ищется запись с камер наблюдения


ScrewDriver2002

Рекомендуемые сообщения

@Diz,

 

А кроме моей машины за последнее время доставалось кому?

 

 

 

 

 

Пичалька. Я так понимаю, к полицаям обращаться смысла никакого?

Ага. Они ко мне все-равно придут, а там камер в рабочем состоянии реально нет.



Ищем запись на 2-ой подъезд 10 - ого дома, может у кого камера стоит во втором подъезде 16-ого ( в нашем вроде нет камер),

вчера с вечера ( 14 мая) до сегодняшнего утра, увели, сволочи, велосипед из подъезда. У консьержки большие удивленные глаза.

Запасайтесь добром. 200 баксов за правильную ИП-камеру не настолько большие деньги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Diz,

 

Ага. Они ко мне все-равно придут, а там камер в рабочем состоянии реально нет.

Запасайтесь добром. 200 баксов за правильную ИП-камеру не настолько большие деньги. 

 

Эх, Дим, я вот сомневаюсь что найдут, даже если запись с камеры будет. Никто же даже искать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем найти-то практически и не надеемся, посмотреть  не пацаны ли , да по времени во сколько, а то мы консьержкам по 400 р отдаем - не зря ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кроме моей машины за последнее время доставалось кому?

 

 

Пичалька. Я так понимаю, к полицаям обращаться смысла никакого?

 

Мою пацарапали в феврале: 2-е двери и крыло.

3-и элемента под покраску.

 

на углу 26 дома и платной стоянкой

 

к полицаям обращаться не стал, хотя на ст 167 УК РФ думаю тянет.

 

Статья 167. Умышленные уничтожение или повреждение имущества

       1. Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба, —

       наказываются штрафом в размере от пятидесяти до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо обязательными работами на срок от ста до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

       2. Те же деяния, совершенные путем поджога, взрыва или иным общеопасным способом либо повлекшие по неосторожности смерть человека или иные тяжкие последствия, — наказываются лишением свободы на срок до пяти лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Да каких-то несколько тел в подпитии сначало поссать встали, а после высказывания замечания одно тело залезло ко мне на решетку окна и пыталось проникнуть в квартиру. После всего пармезонского балета был вызван наряд, компания стояла эта на улице у соседнего корпуса, вот тут http://maps.yandex.r...&z=19&l=sat,skl

Полиции эти отморозки показаны были, словестный портрет и тд, но без протокола. Плюс в отделе есть мой сотовый, но что-то пока что обратной связи нет, вчера так до них и не дозвонился.

Сегодня дежурит уже другой наряд и ничего по-сути сказать не могут, задержали или нет - не известно.

Ваше СМС хоть и "лохматое", но у меня есть вопрос: Вы после этого инцидента будете продолжать шутить или поменяете внешность?  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше СМС хоть и "лохматое", но у меня есть вопрос: Вы после этого инцидента будете продолжать шутить или поменяете внешность?  ;)

 

Слишком толсто, девочка - рекомендую потренироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...