Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rus

Выборы в координационный совет оппозиции

Рекомендованные сообщения

Скоро будут первые на моей памяти честные выборы!

Нужно зарегистрироваться, причем процедура довольно муторная.

Однако - уже около 98 тыс. человек это сделали, я в том числе.

Ссылка: http://www.cvk2012.org

Каждый вечер на телеканале "Дождь" проходили дебаты между кандидатами, очень интересные.

Ролик националистов, например:

В-общем, регистрируйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем ?

Смотрим ответ на первый же вопрос:

1. Что такое выборы в Координационный совет российской оппозиции (КС), и зачем они нужны?

Массовому российскому протесту около 1 года. Главным требованием протестного движения были честные выборы. Cейчас уже совершенно ясно, что это требование проигнорировано, и что за него, как и за другие требования российского гражданского протестного движения, предстоит долгая и упорная борьба.

Политической борьбой должны заниматься политики. Граждане могут выйти на митинг 1 раз, 2 раза, наконец, 3 раза, но они не могут делать это постоянно, поскольку у них есть свои личные дела. В современном мире у человека, как правило, есть свой постоянный врач, юрист, туристический агент и т.д. Примерно так же неравнодушному человеку, интересующемуся политикой, нужен свой постоянный политик, который будет представлять его интересы не от митинга к митингу, а постоянно. Сегодня подавляющее число граждан России лишены политического представительства. Власть узурпирована узкой группой людей, которые даже по чуровским, официальным, результатам выборов не имеют поддержки большинства избирателей. Выборы в КС призваны исправить эту ситуацию. Каждый, кто хотел честных выборов и считает, что нынешняя Госдума его не представляет, может сказать об этом вслух, зарегистрировавшись в качестве избирателя на выборах в КС и наделив полномочиями по всем текущим и будущим политическим вопросам либо конкретного кандидата, либо группу кандидатов.

Дальше ещё много вопросов и ответов: http://www.cvk2012.org/cvk/chasto_zadavaemye_voprosy/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая хрень , одними политиками хотят все быть ... кто у станка стоять будет ?

ты занес этой шаражке 10 тысяч ? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 тыс. нужно было для того, чтобы стать кандидатом в совет.

Для регистрации можно не платить :) Нужно отправить им свое фото с паспортом в руках, и всё.

Или можно другим способом - оплатив определенную сумму (рандомную) со своего счета. Я заплатил что-то около 3 рублей плюс 15 за перевод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу зарегится - не дает идентификатор. вот так всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы зарегестрировался но в организации против такой организации, где берут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы зарегестрировался но в организации против такой организации, где берут?

К Старикову сходите, там таких берут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зарегился. жду валидацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тем временем в ряды избирателей, чеканя шаг, движется колонна имени Лёни Голубкова: http://www.lenta.ru/news/2012/10/17/regist/

Массовая регистрация сторонников г-на Мавроди...

Блин, Русь моя, птица-тройка, куда же мчишься ты???

И всё равно я вам, ребята, завидую. Хочу столько же оптимизма и веры в людей. А нету.... :( Или самому зарегистрироваться? Хотя бы в противовес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...