Перейти к содержанию

Выборы в координационный совет оппозиции


rus

Рекомендуемые сообщения

Я не могу подтвердить свои слова, это мои догадки основанные на словах оппонентов.

в будущем, возможно, они что-то сделают. А серая масса никогда не сделает.

Для настоящего разница не велика.

Зато она велика для будущего. :)

Руслан, спасибо за искренность. Хорошо, что ты это написал - так легче общаться.

И спасибо всем за ссылки на материалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу то - не знаю что

а тем временем:

ПРОКРЕМЛЕВСКОЕ ДВИЖЕНИЕ "НАШИ" ПРИШЛЮТ СВОИХ НАБЛЮДАТЕЛЕЙ НА ВЫБОРЫ В КООРДИНАЦИОННЫЙ СОВЕТ ОППОЗИЦИи.

Об этом рассказал «Интерфаксу» активист Константин Голоскоков. По его словам, "Наши" хотят убедиться, что выборы пройдут честно, без фальсификаций.

ну и идиотизм )) это все равно что ЕР пошлет своих наблюдателей на праймериз КПРФ. нах на фиг вы там нужны )))

пускай приходят...чем прозрачней тем лучше.

вообще внимание власти к оппозиции весьма полезно..желательно с микроскопом...вот Навальный просто вынужден быть паинькой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленин, не пришел один к власти или с группой товарищей. Так или иначе задействованы большие массы, вопрос как их привлечь на одну из сторон.

Большую часть привлек Путин. Жизнь в стране изменилась в лучшую сторону, по мнению этой "серой" массы. И этому большинству глубоко плевать на выкладки оппозиции на зависимость от нефти. Изменится цена на нефть, ухудшиться жизнь, тогда и поднимут на штыки. На данный момент лидеры оппозиции не состоятельны и способны только раздражать. Они ни чем не лучше Путина.

Спасибо, КО. Факты верны, но вывод "Они ни чем не лучше Путина" на них не основывается, это Ваше эмоциональное :) Почему так?

или же, Вы судите только по критерию раздражает/не раздражает? Вас раздражают и те и те, значит вторые не лучше? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще я немного удивлен.

Вся оппозиция какая есть в стране выстроилась в строй - мол народ, выбирай из нас тех кто люб.

Но и это раздражает...

Раздражает вообще наличие оппозиции чтоли? Или раздражают ВСЕ оппозиционеры. даже не знакомые?

Или раздражает вообще всё? Это понимаю, осень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша2%, Собчачка с миллионом в сейфе, Гудков цепляющийся за мандат и бизнес. Докажи, что эти ребята лучше.

Проголосуй за других, не? Тебе их кто-то насильно суёт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факты верны, но вывод "Они ни чем не лучше Путина" на них не основывается, это Ваше эмоциональное :) Почему так?

в тему: недавно слышала в маршрутке разговор двух женщин, одна другой говорит:

"Хочу заказать новую кухню, но не знаю где. Можно в Стильных кухнях, они там классные, но дороговато. Можно конечно в Икее купить, они вроде тоже хорошие, но что-то не то".

я думала, что такие выводы - чисто женское )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша2%, Собчачка с миллионом в сейфе, Гудков цепляющийся за мандат и бизнес. Докажи, что эти ребята лучше.

ты видишь лишь тех кого хочешь видеть....странно что забыл про Немцова Лимонова и бабу Леру.

это из серии не читал но осуждаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рус...ты за парламентскую республику?...чота все кандидаты которые мне симпатичны за...а я вот против.

В будущем - возможно, но не в переходный период. Они все за неё потому что сильного лидера нет. Думаю в переходный период не обойдется без диктатуры.

Хочу, что бы Путин находился у власти.

Что будешь делать после его смерти? Пойдешь за ним в саркофаг? И ещё вопрос, кого видишь преемником Пу на случай кончины?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...