Перейти к содержанию

Выборы в координационный совет оппозиции


rus

Рекомендуемые сообщения

Хочу, что бы Путин находился у власти.

как правило, Путина у власти хотят те, кто пишет с орфографическими ошибками. это их президент :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и голосовал за Путина. Тебе же его вроде тоже насильно не совали? Или ты за него проголосовал.

Мы говорили лучше или хуже. Эти ворюги не лучше.

Это понятно, но тут тема про выборы в координационный совет оппозиции. Они все ворюги, выбирать не из кого - такова твоя мысль? Все 200 человек ворюги? И на каком основании ты их всех туда чохом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы говорили лучше или хуже. Эти ворюги не лучше.

Касьянов работал с Путиным...вроде у ВВП к нему претензий не было. кстати как премьер он был лучшим в путинский период.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я знаю, что предложения пишутся с большой буквы. Другие аргументы кончились? Будем разбирать орфографические и синтаксические ошибки?

пунктуационные ишшо :-)

ну Путин тоже не на президента учился ))

так страна нихера и не управляется...концепция своим все остальным закон....воруй в обмен на лояльность...это не управление...как и газопровод в деревню после горячей линии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша2%, Собчачка с миллионом в сейфе, Гудков цепляющийся за мандат и бизнес. Докажи, что эти ребята лучше.

Чё завидно да??? :)

Нету миллионов то и не кто взяток не даёт и совмещать не удаётся :D

Зависть плохая черта ;):)

как правило, Путина у власти хотят те, кто пишет с орфографическими ошибками. это их президент :)

Эээээ ..... намь не руським 50% скидька :lol:

Я за Пу не голосоваль B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...