Перейти к содержанию

Выборы в координационный совет оппозиции


rus

Рекомендуемые сообщения

Я могу понять если бы реально выборы были сфальсифицированы, но нетже, народ реально хочет путина. А раз так, то какая оппозиция? кому она нужна?

макс не надо экстраполировать. А то что народ хочет Пу...никто и не спорит...ведь кто еще кроме Пу..любимый мем СМИ.

А оппозиция как раз и нужна чтоб познакомить с альтернативными точками зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

компас прикольная штука. чота я националистом оказался :-)

Скорее не так - твои взгляды и взгляды националистов на некоторые порблемы оказались схожими... У меня тоже кстати, самое большое совпадение - около 82%, с националистами. Но и с либералами есть 79%, и вообще со всякими.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

макс не надо экстраполировать. А то что народ хочет Пу...никто и не спорит...ведь кто еще кроме Пу..любимый мем СМИ.

А оппозиция как раз и нужна чтоб познакомить с альтернативными точками зрения.

Я не экстраполирую. Я участвовал в выборах и написал об их результатах. Как видишь на Мальте и %% Прохорова как бы выше, чем в целом по стране, их я тоже экстраполировать никуда не собираюсь, я просто озвучил факт... Поэтому ознакомить с иной точкой зрения - надо однозначно, а кричать "Выборы фальшивые" - не надо. Выбрали того, кого хотели. Несогласным тоже нужно уметь быть культурно, без истерик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее не так - твои взгляды и взгляды националистов на некоторые порблемы оказались схожими... У меня тоже кстати, самое большое совпадение - около 82%, с националистами. Но и с либералами есть 79%, и вообще со всякими.

угу...я национальный либерал оказался судя по совпадению взглядов...радикальный.........гггг

Поэтому ознакомить с иной точкой зрения - надо однозначно, а кричать "Выборы фальшивые" - не надо. Выбрали того, кого хотели. Несогласным тоже нужно уметь быть культурно, без истерик.

Макс. Не надо сужать выборы до дня голосования это раз. 45% это второй тур это два.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс. Не надо сужать выборы до дня голосования это раз. 45% это второй тур это два.

Как не надо? И до чего надо? И какой второй тур? Был один и у Путина явное большинство даже на Мальте, лично мне все и так понятно. :) Я никоим образом жуликов и воров не поддерживаю, но если их поддерживает большинство во всей остальной стране, я не в праве противиться их желанию. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не надо? И до чего надо? И какой второй тур? Был один и у Путина явное большинство даже на Мальте, лично мне все и так понятно. :) Я никоим образом жуликов и воров не поддерживаю, но если их поддерживает большинство во всей остальной стране, я не в праве противиться их желанию. :)

Выборы фальшивые

тезисов два

1. Путин и СМИ перед голосованием

2. Накрутка голосов Путину в день голосования

большинство за Путина это факт...но мне например хотелось бы знать точно дольше половины страны за или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин - вождь совков и быдла, факт. И альтернативы нет, тоже факт. Так чему удивляться.

Ждать, пока подрастут несовки и небыдло, если подрастут в России или у них хотя бы будут русские паспорта для участия в выборах... :) Вот тогда они выберут себе честного и пушистого лидера... :) По мне выбирать в оппозицию это глупость, все равно кто придет вместо "этих", ему придется себе брать окружение из стана "НЕ этих", а кандидатов там и так негусто, все они и окажутся во власти, а короля как не крути делает свита, Путин про стрехов сто пудов не знал ничего, нет орнитологии в КГБешных ВУЗах. :)

1. Путин и СМИ перед голосованием

2. Накрутка голосов Путину в день голосования

большинство за Путина это факт...

Как они могут быть фальшивые, если сам факт, что большинство за Путина не опровергается? :) Каким образом Путин набрал это большинство это другой вопрос, но они ж не под страхом расстрела голосовали за него, в кабинках где галочку ставишь чекисты с наганами не стояли ведь... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...