Перейти к содержанию

Выборы в координационный совет оппозиции


rus

Рекомендуемые сообщения

дык блин! оппозиция - это ровно те же тролли и оффтоперы по отношению к власти, разве нет? Неужели мало троллинга было на митингах сахарова-болотной? Выше крыши! Можно фотографии плакатов посмотреть, если кто забыл. "Забанив" Мавроди оппозиция лишилась морального права жаловаться на недобросовестную конкуренцию на выборах.

бред...они же не в кремле бегали и не на заседании ГосДумы. а тут приперся перец и начал флуд разводить...это Руслан добрый....не банит...а ЛеонВульф недобрый.

Кстати власть не банила...если вы помните власть согласовывала место проведения мероприятий, но

zaderg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня что, есть сомнения в том, что за него большинство? :) Никаких! Даже я сам за Навального! :) Я меня есть сомнения в целосообразности всего этого цирка и разбавления моего любимого Лёхи и его ближайших соратников всяким сбродом, Леха мне нравится, а сброд - нет. :) ...

С этим согласен! И с этим:
Вчера у меня в ЖЖ был поставлен мой личный рекорд посещаемости. За день был 175.051 просмотр (уникальных посетителей, правда, меньше - 49.403 человека, т.е. получается, что некоторые заходили за день по несколько раз).

Это я не к тому, чтобы похвастаться. Это к тому, что в оппозиционных выборах приняло участие мало народу. Позорно мало.

Не надо было вообще устраивать это мероприятие. Как раньше не стоило называть свои акции маршами "миллионов" - на потеху федеральным каналам.

Что говорил А.В.Суворов? Правильно: "Воюй не числом, а уменьем".

Эта тактическая ошибка не так безобидна. Давая в руки негодяев этот козырь ("народ - за нас"), вы открываете дорогу террору.

Народ, конечно, не за них. Но им-то этого не объяснишь. Сейчас они поверили, что их жестокость по отношению к вам серьезного отпора не получит. Что они стоят двумя ногами на твердой почве. Про "горстку отщепенцев" помнят с советских времен. Думаю, развернутся прямо на днях.

http://avmalgin.livejournal.com/3369838.html
...2) в очередной раз убедился в том, что человек всегда "съест" то, что соответствует его взглядам. Гос.выборы изначально нелегитимны, а выборы в КС изначально легитимны и репрезентативны. И пофиг, что в них участвовало менее 1% :)

Нет не пофиг, просто Вы как всегда многого не знаете. А я знаю:
п.1.4. "Положения о выборах", которым определено, что активным и пассивным избирательным правом на выборах в Координационный совет российской оппозиции обладают только граждане, которые разделяют цели и ценности протестного движения
То есть это были выборы среди того самого 1%, о котором Вы говорите.

Понимаете? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред...они же не в кремле бегали и не на заседании ГосДумы. а тут приперся перец и начал флуд разводить...это Руслан добрый....не банит...а ЛеонВульф недобрый.

Кстати власть не банила...если вы помните власть согласовывала место проведения мероприятий, но

Может даже этого Мавроди спецом заслали, чтобы неустоявшуюся оппозицию разбавить - это не имеет значения. Будь он хоть клоуном из цирка, если он на выборах набрал бы большее количество голосов - значит этого хотят люди, значит им нужен клоун, а не Навальный. Оппозиция, отстранив его от выборов повела себя абсолютно в духе времени :) Рвутся к кормушке люди - только и всего. Рвутся, используя старые и нечестные методы. Увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не допустили по очень простой причине: он бы победил. Зачем нашей оппозиции непонятная конкуренция? И устраняют ее старыми некрасивыми методами - ничего нового не придумали.

Это были не "просто выборы", и не выборы среди МММщиков, а выборы в КС оппозиции. Мавроди не входит в оппозицию. "Протестное движение" выбрало себе лидеров. Зачем там Мавроди?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может даже этого Мавроди спецом заслали, чтобы неустоявшуюся оппозицию разбавить - это не имеет значения. Будь он хоть клоуном из цирка, если он на выборах набрал бы большее количество голосов - значит этого хотят люди, значит им нужен клоун, а не Навальный. Оппозиция, отстранив его от выборов повела себя абсолютно в духе времени :) Рвутся к кормушке люди - только и всего. Рвутся, используя старые и нечестные методы. Увы.

читай пост 337+ послание Мавроди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может даже этого Мавроди спецом заслали, чтобы неустоявшуюся оппозицию разбавить - это не имеет значения. Будь он хоть клоуном из цирка, если он на выборах набрал бы большее количество голосов - значит этого хотят люди, значит им нужен клоун, а не Навальный. Оппозиция, отстранив его от выборов повела себя абсолютно в духе времени :) Рвутся к кормушке люди - только и всего. Рвутся, используя старые и нечестные методы. Увы.

Вы как всегда умышленно забываете что Мавроди пришел бы вместе со своей сектой, то есть - кандидат вместе со своими избирателями, которые к оппозиции не имеют отношения, у них там вообще криминальная история. У них цели отличные от целей для которых проводятся эти выборы.

читай пост 337+ послание Мавроди.

да просто надо документы почитать, дык не хотят же.
1.1. В выборах в Координационный совет российской оппозиции (далее - КС), в качестве кандидатов могут принимать участие дееспособные граждане Российской Федерации достигшие 18-летнего возраста, разделяющие основные цели и ценности российского протестного движения, выраженные в резолюциях массовых митингов в декабре 2011 — июне 2012 года.
http://cvk2012.org/dokumenty/poryadok_registracii_kandidatov/

Мавроди забанили, и правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо было вообще устраивать это мероприятие. Как раньше не стоило называть свои акции маршами "миллионов" - на потеху федеральным каналам. (с) Малгин

Да уж... :) Если сам Малгин не баллотировался - то я согласен признать его одним из умнейших деятелей оппозиции без всяких выборов... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, надо к выборам в ГД какой-нибудь мутный пункт включить типа «кандидат должен разделять основные ценности российского государственничества» и потом на основании его устранять неугодных. Дескать, установили, что не разделяет - изгнать. Без голосования депутатов, просто по решению ЦИКа.

А что, демократичненько так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, надо к выборам в ГД какой-нибудь мутный пункт включить типа «кандидат должен разделять основные ценности российского государственничества» и потом на основании его устранять неугодных. Дескать, установили, что не разделяет - изгнать. Без голосования депутатов, просто по решению ЦИКа.

А что, демократичненько так :)

нет..лучше включить в списки путина и всех комиссаров движения Наши...вместе с их электоратом...а чо...балаган так балаган.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет..лучше включить в списки путина и всех комиссаров движения Наши...вместе с их электоратом...а чо...балаган так балаган.

Не, ну действительно интересно, как установили, что он "не разделяет"?

Почему МММщик не может быть одновременно оппозиционером? То есть, и свои разделяет и МММшные (они есть, о них не говорю) и оппозиционные цели и ценности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...