Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rus

Выборы в координационный совет оппозиции

Рекомендованные сообщения

по первому каналу сегодня что обычно по нтв

A6OkNAKCUAAd41f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
— Да, точно. Я тогда в Йеле был, поэтому не участвовал. Мы все должны были сделать на порядок больше по делу Кашина. КС нужен для того, чтобы делать все то же, что и раньше, но лучше. Никакого сакрального знания тут не существует. Если бы был человек с таким знанием, он бы уже Путина победил. В методах борьбы нет ничего нового, человечеству они известны сотни лет. Когда оргкомитет митинга похож на картину «Казаки пишут письмо турецкому султану», и сам митинг получается не очень. Митинги нужно проводить, потому что власть их боится — она ничего другого не боится, кроме физического присутствия людей на улице. Но технологически эти митинги выглядят на уровне 1989 года, в них нет ни сценария, ни драматургии. А если уж люди ходят туда как на работу, давайте хотя бы сделаем так, чтобы это смотрелось нормально. Чтобы они не стояли, сжав зубы, и не думали — ладно, постою тут еще час, потому что я должен, но мне очень противно смотреть на сцену. Хотя бы этого не должно быть. И задача тех людей, которых вы называете медийными, — Дзядко, Лазаревой, Шаца, Пархоменко — в том числе в том, чтобы придумать сценарий этих мероприятий. Я понимаю, что слово «шоу», может быть, не всем понравится, но так или иначе митинг должен иметь сюжет и развитие.

http://www.afisha.ru/article/navalny_ks/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илларионов вроде организовывает вторую реинкарнацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илларионов вроде организовывает вторую реинкарнацию.

Выборы опять будут такие же? Когда "неправильные" голоса отсеивались, исходя из частного мнения избирательной комиссии? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белоленточное движение умерло. Чего там реинкарнировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него есть блог, довольно подробно всё описывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белоленточное движение умерло. Чего там реинкарнировать?

Владимир Владимирович оказался умнее и дальновиднее Алексея. Переиграл грамотно и технично. Респект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пжив жив и процветает. Возрадуемся! Прошу товарища Жиркова отметить это очередным ТЦ на каком нибудь газоне с установкой мемориальной таблички в назидание :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...