Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rus

Выборы в координационный совет оппозиции

Рекомендованные сообщения

а болотные люди фиг знает, что учудят, по любому не то, что хочет Вредность. :)

Макс ты сказал золотые слова, спасибо. Это именно так.

Ну нет, всё это ты сочинил, я такого не говорил и так не думаю.

Ну те, кого ты поддерживаешь ведут себя именно так.

И в этом их огромная ошибка.

Дом Хомячков без поддержки других домов малочисленен, слаб, немотивирован, и очень раздроблен структурно.

Поэтому ничего кроме потешных мероприятий пока не выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто как себя ведёт, мне мало интересно. Что такое "дом хомячков" вообще не понимаю, и беседу на таком низком уровне поддержать не смогу.

Вот то событие что в этой теме обсуждаем - очень интересно, таких проектов и в мире очень немного делалось. Даже с технической точки зрения.

Сразу видно - проектом занимаются элитарии, техническая интеллигенция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому собственно для оппозиции нет ничего страшного в "отсутствии всенародной поддержки" и т.п. Это приложется к победе само собой. Думать надо о другом. Но думать пока некому. Увы.

Без народной поддержки можно скинуть Путина можно только американскими штыками... :) Странные вещи ты говоришь, и опасные! Скинуть существующую власть опираясь не на народ и его желания, а на кого-то со стороны... :) Уж не есть ли это измена? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без народной поддержки можно скинуть Путина можно только американскими штыками... :) Странные вещи ты говоришь, и опасные! Скинуть существующую власть опираясь не на народ и его желания, а на кого-то со стороны... :) Уж не есть ли это измена? :)

А когда было иначе? Что у большевиков была народная поддержка, или может у Ельцина? Не бывает ваще такого понятия как "народная поддержка", это потом уже по итогам историки пишут - мол была она, поддержка-то. А как же ей не быть. Веления масс, вековые чаяния.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс ты сказал золотые слова, спасибо. Это именно так.

Лучше всего понять русский народ можно проживая за рубежом. :) Опыт Ильича и всяких властителей дум, типа Герцена, это подтверждает на все 100%. :)

А когда было иначе? Что у большевиков была народная поддержка, или может у Ельцина? Не бывает ваще такого понятия как "народная поддержка", это потом уже по итогам историки пишут - мол была она, поддержка-то. А как же ей не быть.

Нет, Рус, у Ельцина все было как надо, тогда 100 000 на Манежной собиралось без всякого интернета в три дня, а я, если ты забыл, даже в 93ем побывал у БД, когда Борис Николаевич куда-то не туда повернул, так что в тех процессах я участвовал не как счас многие участвуют - через монитор. :) Я участвовал лично и все видел сам. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну щас тоже вон по 100 тыс. собирается, но толку-то :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто как себя ведёт, мне мало интересно. ... и беседу на таком низком уровне поддержать не

простите за дерзость, господин илитный барин. :D

Что такое "дом хомячков" вообще не понимаю

И я не понимаю, и жители страны, вот незадача, не понимают. :wub: Поэтому для начала разобраться бы с вопросом "кто мы" (т.н. оппозиция). Больше всего вы похожи на третью волну демократов, т.е. перерсапил, ларьки, олигархи и нефть за границу. То есть еще 10 лет жизни страны - в сад. Нет причин думать о вас иначе. :)

Вот то событие что в этой теме обсуждаем - очень интересно, таких проектов и в мире очень немного делалось. Даже с технической точки зрения.

Да, забавный проект и наверное правильный.

Сразу видно - проектом занимаются техническая интеллигенция.

Это пять с плюсом, даже шесть :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну щас тоже вон по 100 тыс. собирается, но толку-то :)

Ну, 100 тыщ вас не собирается, не надо ля-ля, я видел что такое 100 тыщ. :) Не надо уподобляться "Вестям" которые говорят что собралось 5 тыщ, когда собирается явно больше, чем даже 25 тыщ... :) Самые массовые выступления иностранные СМИ, если я правильно помню, оценили в 40 000, это крайний Марш миллионов, я тогда в Виго был, а все прочие были значительно скромнее. А при Ельцине 100 000 это был почти провал, массовые считались 160-200 тысяч, причем без инета, без ничего, чисто сарафанное радио...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык 100 тыщ выходило за Ельцина или против? Или по разному? Ты не сравнивай, тогда ошалелых совков выпустили из загончика. Были надежды.

Вот щас уже более 120 тыс. зарегистрировалось на альтернативных выборах, это уже всенародная поддержка или ещё нет?

Я вижу что есть очень сильный запрос на альтернативу.

Но серьезной умной оппозиции, при всей её разношерстности, я не вижу. Некого активно поддержать, так что я по совету Дмитрия Евгеньевича постою в сторонке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык 100 тыщ выходило за Ельцина или против? Или по разному? Ты не сравнивай, тогда ошалелых совков выпустили из загончика. Были надежды.

Вот щас уже более 120 тыс. зарегистрировалось на альтернативных выборах, это уже всенародная поддержка или ещё нет?

Я вижу что есть очень сильный запрос на альтернативу.

Но серьезной умной оппозиции, при всей её разношерстности, я не вижу. Некого активно поддержать, так что я по совету Дмитрия Евгеньевича постою в сторонке.

До 200 000 выходило против коммуняк, против коммуняк были ВСЕ, включая Память и РНЕ, потом у Ельцина и Парламента произошел раскол, стало примерно поровну, но на стороне Ельцина была армия, кончилось стрельбой по парламенту из танков и около 400 человек погибло в этой заварухе. Потом мертвых закопали, а Ельцин с Руцким замирился и Руцкой стал губернатором в Курске. Ну, а я понял после этого, что под пули лезть глупо, могут же и убить, а толку от этого никакого, и кое в чем свои политические взгляды поменял... Вот, вкратце, история народной поддержки Ельцина...

120 000 зарегистрировалось это значит 20 000 будут что-то делать, ты как админ легко можешь на своем форуме сравнить "всего юзеров" и "активные". :) Да и просто вспомнить формирование ТСЖ НО... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...