Перейти к содержанию

Выборы в координационный совет оппозиции


rus

Рекомендуемые сообщения

Вот щас уже более 120 тыс. зарегистрировалось на альтернативных выборах, это уже всенародная поддержка или ещё нет?

Я вижу что есть очень сильный запрос на альтернативу.

Это слив, Руслан. :(

Более жестокий и огорчительный, чем уменьшение популяции на митингах. Слив, потому как это цифра для всей страны, как я понимаю... Надо увеличивать в 10, в 30, в 50 раз цифру эту. Тогда с вами начнут всерьез считаться.

И за первый год я ставлю дому Хомячков оценку минус два балла (относительно стартового нуля).

Признаться, я никак не ожидал такого фейла от ИГ страны. Я весной говорил, что разгон парой "Камазов" с трупоотбойниками безо всякой стрельбы стотысячной толпы ни в коей мере не окажется поражением. Ибо поражение (или победа) определится позже.

И я очень надеялся, что процесс перетечет с улиц в Интернет и дело пойдет по сценарию создания несокрушимой империи "Нового Ольгина". Напоминаю, что это ТСЖ было создано именно законным, а не революционным путем, как тебе уже, похоже, грезится. И для этого было собрано необходимое число голосов жителей. Для чего ИГ приложила усилия персонально ко всему плебсу равнодушным и непонятливым жителям.

Но увы, дом Хомячков возгордился и игнорирует грязную работу, и за год даже в минус ушел. В итоге повод нарисоваться в благоприятном свете перед народом "молодой российской буржуазией", похоже, утрачен. :(

И, как я повторял тебе с 2005 года, повторюсь и сейчас: "Учитесь работать с людьми". Как бы вам это ни было противно.

Первый год уже потерян. Шансов было мало, и пока их стало еще меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю, что это ТСЖ было создано именно законным, а не революционным путем, как тебе уже, похоже, грезится. И для этого было собрано необходимое число голосов жителей. Для чего ИГ приложила усилия персонально ко всему плебсу равнодушным и непонятливым жителям.

Во-во, ножками по квартирам ходили, плебс уговаривали, разжевывали и в рот клали, унижались перед ним, плебсом этим. :) За каждую подпись бились. :) А счас вон оно как, ни в грош не ставят народ, оппозиционеры эти... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого...уже поделились на плебс и элиту? Нормуль.:-)

На стороне ЕБН была дыра в бюджете и нефть по 15 уе. А тут 50 тыс. сытых людей вышли. Это неплохо -имхо. Да и оппозиция учится...агитировать...наблюдать...участвовать в выборах. Все ок...вода камень точит.

Противодействие власти это даже плюс.

Да и для власти плюс...меньше будет бронзоветь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чегой то ты греческий и римский язык в одну кучу собрал и вывел теорию похлеще Аристотеля. :)

Никаких новых теорий, читаем внимательно про историю демократии: http://ru.wikipedia....ория_демократии

Сегодняшняя оппозиция напоминает декабристов. Они тоже хотели лучшей доли народу и тоже также далеко были от него. Вышли на площадь, получили по шапке, стали мучениками. А Россия шла своим чередом, меняла царей, дошла до Ленина, гражданской войны, Сталина, Путина и народ шел вместе с Россией.

Над оппозицией всегда смеются, пока она к власти не придет. Смеялись над Лениным в Швейцарии, смеялись надо отщепенцами типа Солженицына и Сахарова. Легко быть с большинством, очень трудно противопоставить себя системе. Но история показывает, что нет ничего невозможного. Вечных систем нет.

Езжайте в Петушки агитировать, общаться с народом. :)
Зачем? Там агитировать не надо, там только сигнал ждут :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодняшняя оппозиция напоминает декабристов. Они тоже хотели лучшей доли народу и тоже также далеко были от него. Вышли на площадь, получили по шапке, стали мучениками. А Россия шла своим чередом, меняла царей, дошла до Ленина, гражданской войны, Сталина, Путина и народ шел вместе с Россией.

Езжайте в Петушки агитировать, общаться с народом. :)

сегодняшняя оппозиция напоминает стадо без пастуха и ориентиров. Но пытается самоорганизоваться на основе выборов.

сейчас за ними никого нет...после голосования за ними будет 140 тысяч граждан.

Согласен с Русланом в одном...народ всегда статисты...изменения производятся малой группой активных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Русланом в одном...народ всегда статисты...изменения производятся малой группой активных людей.
Ну, как будто я у "народа" хочу что-то отобрать. Нетути давно, уже всё отобрали! Право на "выбор" не отобрали конечно, но кандидатов на выбор тщательно фильтруют. И оппозиционных в том числе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы невнимательно читали Ударника. К власти придет и у власти останется 0,000000000000001%. Все остальные выходившие на площади и бьющиеся на форумах так и останутся на своем месте. И позже поймут, что ничего для них не изменилось.

похоронное настроение у вас любезный.

Мы не рвемся (я не рвусь) к власти. Я лишь хочу выбирать эту власть...без подтасовок и адм. ресурса..без чуровщины и володинщины.

Как до вас не доходит что ВАШЕ ВСЕ...в простонародье ВВПутин это образ созданный СМИ?

И ваше кто если не он имеет простой ответ...КТО УГОДНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лишь хочу выбирать эту власть...без подтасовок и адм. ресурса..без чуровщины и володинщины.

Ну так выбери! Когда против Путина будет большинство он и сам свалит вместе со своими прихлебателями, он то точные результаты выборов лучше всех знает, ему с Лубянки сообщат помимо Чурова, и как голосовали, и с каким настроением. :) Думаешь, охота ему как Каддафи или Мубараку свое правление оканчивать? :) Он же умный человек - чекист! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так выбери! Когда против Путина будет большинство он и сам свалит вместе со своими прихлебаелями, он то точные результаты выборов лучше всех знает, ему с Лубянки сообщат помимо Чурова, и как голосовали, и с каким настроением. :) Думаешь, охота ему как Каддафи или Мубараку свое правление оканчивать? :) Он же умный человек - чекист! :)

ага...а каддафи с мубараком дебилы по твоему?

Как только против путина становится большинство в работу сразу включается высурковская пропаганда и чуровщина вперемешку со стерхами.

Ты найди программу телепередач федеральных каналов предвыборную....там же один Путин.

За ЕдРо в твоей логике тоже большинство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага...а каддафи с мубараком дебилы по твоему?

Как только против путина становится большинство в работу сразу включается высурковская пропаганда и чуровщина вперемешку со стерхами.

Ты найди программу телепередач федеральных каналов предвыборную....там же один Путин.

Судя по всему они были глупее Путина, потому что вместо сурковской пропаганды решали вопросы тюрьмами. :) Не 3 человека по болотному делу привлекали и играли с ними в кошки-мышки, а тысячи хватали - и на нары, а то и в расход. Причем если с Каддафи там результат понятен, то в Египте у власти вместо Мубарака его друзья и сослуживцы счас, ничего не поменялось.

За ЕдРо в твоей логике тоже большинство?

На эти выборы не ходил, но думаю да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...