Перейти к содержанию

Выборы в координационный совет оппозиции


rus

Рекомендуемые сообщения

Вы невнимательно читали Ударника. К власти придет и у власти останется 0,000000000000001%. Все остальные выходившие на площади и бьющиеся на форумах так и останутся на своем месте. И позже поймут, что ничего для них не изменилось.

А с чего ты взял .что все выходящие на площади хотят власти? Они (мы) хотим жить в другой стране. Власть мало кому нужна сама по себе. А вот что нужно - вопрос обширный. Много чего.

Ну а для политиков стремление к власти естественно, это собственно суть политика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего ты взял .что все выходящие на площади хотят власти? Они (мы) хотим жить в другой стране. Власть мало кому нужна сама по себе. А вот что нужно - вопрос обширный. Много чего.

Еще не легче... :) Свергнуть существующую власть без поддержки народа, на американских штыках, люди собираются даже не чтоб самим к власти прийти, а просто так, из озорства... :) Как дети: сниму шапку и назло бабушке отморожу уши... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще не легче... :) Свергнуть существующую власть без поддержки народа, на американских штыках, люди собираются даже не чтоб самим к власти прийти, а просто так, из озорства... :) Как дети: сниму шапку и назло бабушке отморожу уши... :)

одни шаблоны.

какие нах американские штыки?

какая поддержка народа?

почему из озорства?

На эти выборы не ходил, но думаю да...

ошибаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а просто так, из озорства... :) Как дети: сниму шапку и назло бабушке отморожу уши... :)

Макс, я пытаюсь продолжать верить, что сохранились ещё те, кто из идеализма... Ну хотя бы наши, ольгинские. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие нах американские штыки?

какая поддержка народа?

1. Обычные.

2. Никакая.

Проводник болотных идей Рус ясно и недвусмысленно называет народ плебсом, поддержки от него не ждет, а на поддержку американцев очень рассчитывает. :)

Макс, я пытаюсь продолжать верить, что сохранились ещё те, кто из идеализма... Ну хотя бы наши, ольгинские. :)

Верить то ты можешь, и возможно они сохранились даже, но тут вопрос не веры или сохрана, а чисто прагматичный: что если не сохранлись? Или: что если сохранились и верят, но чисто по глупости сотворят бяку? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Обычные.

2. Никакая.

Проводник болотных идей Рус ясно и недвусмысленно называет народ плебсом, поддержки от него не ждет, а на поддержку американцев очень рассчитывает. :)

отвечаешь то ты мне а не Руслану...а я такой же проводник. в чем то согласен с ним, в чем то нет....потому выбирая КС отдам голос за тех чьим мнением я согласен.

ИМХО очень хорошо что в России возрождается политика, на корню убитая нынешней властью...политика это конкуренция...значит власть получает стимул развиваться.

по поводу обычных обоснуй...еслу уж наш СК не может этих штыков разглядеть...ты то где их увидал?

народная поддержка вещь полезная но необязательная....есть примеры в истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще не легче... :) Свергнуть существующую власть без поддержки народа, на американских штыках, люди собираются даже не чтоб самим к власти прийти, а просто так, из озорства... :) Как дети: сниму шапку и назло бабушке отморожу уши... :)

Да согласен я. Власть принадлежит тому кто готов за неё драться, это известное изречение. Не пойму что ты хочешь доказать :)

1. Обычные.

2. Никакая.

Проводник болотных идей Рус ясно и недвусмысленно называет народ плебсом, поддержки от него не ждет, а на поддержку американцев очень рассчитывает. :)

Верить то ты можешь, и возможно они сохранились даже, но тут вопрос не веры или сохрана, а чисто прагматичный: что если не сохранлись? Или: что если сохранились и верят, но чисто по глупости сотворят бяку? :)

Ну не знаю какой из меня проводник болотных идей, хотя пусть будет так... Вопрос к вам: что если Путин фигню сморозит, че-то неправильно сделает? Ему можно типа ,а другим нельзя? Почему так? вон вчера они собирались правительство за МКАД переселять, а сегодня хотят строить "городок правительства" на месте гост. Москва. Всё ок, "наш кормчий лучше знает"?

В вас говорит просто слепая вера и "как бы чего не вышло". С таким подходом ничего и не выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вас говорит просто слепая вера и "как бы чего не вышло".

Руслан, с этим утверждением я не согласен. И вот почему - в человеческой деятельности я выделяю для десбя два основных подхода:

1. Импульсивный

2. Планомерный

Первый (попробую привести самые показательные примеры) характерен, скажем, для художников - пришло вдохновение, схватил палитру и кисти, холст... ну а там - как получится. Хватит вдохновения или удачно осенит муза - будет шедевр, не получится шедевра - возьмём новый холст и станем снова ждать вдохновения. Чем талантливее художник, тем выше вероятность появления шедевра.

Второй подход характерен для инженерной деятельности, когда прежде, чем начинать работу, определяются её цели и задачи, проводится проектирование, оцениваются ресурсы, выбираются технологии, делается план... ну и всякая такая скукотища. Притом этот подход чаще применяется там, где есть в перспективе некие необратимые изменения. Например, при строительстве дома ошибки, заложенные при проектировании фундамента, являются необратимыми или чрезвычайно тяжело обратимыми. Ну нет в этой игре функции "сейв гейм" (хотя - помнишь шутку :"иногда так хочется нажать "сейв" и проголосовать за Жириновского"). Может быть, чего-то потрясающего воображение и не получится, но по крайней мере при аккуратном проектировании и старательной работе по проекту получится работоспособное изделие, отвечающее поставленной изначально цели.

Мне и, подозреваю, Максу, как безнадёжным инженерным занудам, второй подход попросту привычнее и ближе. Это попросту образ мышления такой.

Если я не вижу чётко сформулированной цели, никаких "телодвижений" по проекту я предпринимать не буду.

Мне кажется, это может помочь лучше понять мотивы - мои и многих других "технократов-прагматиков".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я сам технократ :)

Но говорю про другое.

Если завтра Путин вдруг ляпнет: "а что ,ведь белоленточники-то правы. Так и надо всё делать как они говорят. А эти супостаты воры меня за нос водили". Ну и встанет во главе 2белоленточников". Что сделают эти самые "прагматики" о которых ты говоришь?

Тут же начнут соображать: "а что, ну правда что-то в этом есть. Раз так, то и мы пожалуй пойдет туда куда Пу". Так ведь? Так согласись :)

То есть не прагматизм это у вас и не "планомерность" ,а то простое о чём я говорю. Вы уже выбрали себе начальника, и другого не хотите. Начальник сказал немного Медведа потерпеть - ок, потерпели. Начальник решил возвратиться - ок, как это планомерно и прагматично!

Начальник что-то ещё решит? Вы ещё даже не знаете что, но уже знаете что это будет очень планомерно и очень прагматично.

Иначе ведь быть неможет :)

А эти, другие, те кто не начальник - они же не начальник :) Поэтому у них так всё импульсивно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне мотивация видится совсем в другом. независимо от того, физик ты или лирик, основополагающим моментом является наличие чувства собственного достоинства. просто у кого-то оно есть, а у кого-то еще не развито.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...