Перейти к содержанию

Выборы в координационный совет оппозиции


rus

Рекомендуемые сообщения

а мне мотивация видится совсем в другом. независимо от того, физик ты или лирик, основополагающим моментом является наличие чувства собственного достоинства. просто у кого-то оно есть, а у кого-то еще не развито.

угу...раньше у чукч было два чувства..голода и холода...а теперь еще появилось чувство глубокого морального удовлетворения :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто вам не дает голосовать или ваш бюллетень вытащили из урны для голосования и выбросили в простую?

Вы реально не понимаете???

Украли мой голос!!! Точней его вес/объём/численное кол-во. Потому как при вбросе/подтасовке/приписке и т.п. мой голос из 0,0000001% превращается в 0,0000000001%. Разницу ощущаете?! Или примеры нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уже выбрали себе начальника, и другого не хотите.

Будь добр, подтверди эти слова. Первое - про "выбрали" и второе - про "другого не хотите". Иначе дальше разговора не получится: у тебя в основе дальнейших рассуждений лежат две фактические ошибки. :)

Дайте уже кто-нибудь почитать политическую программу, в которой были бы ещё хоть какие-то конкретные пункты, кроме "хапнуть власть", а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы реально не понимаете???

Украли мой голос!!! Точней его вес/объём/численное кол-во. Потому как при вбросе/подтасовке/приписке и т.п. мой голос из 0,0000001% превращается в 0,0000000001%. Разницу ощущаете?! Или примеры нужны?

Вот загнул, в тысячу раз. А чего не в миллион? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот загнул, в тысячу раз. А чего не в миллион? :D

А патаму что все вруть ;) и я в томь числе :D ....я же этот предприниматель-коммерсант ......не наипёшь - не проживёшь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте уже кто-нибудь почитать политическую программу, в которой были бы ещё хоть какие-то конкретные пункты, кроме "хапнуть власть", а?

многие кандидаты в КС оппозиции писали эссе, вот тут много можно чего почитать: http://cvk2012.org/essai/

p.s. Опять же, Дима. А Путину можно хапать власть? Если ему можно .почему другим нельзя? Если Путину нельзя, давай с ним бороться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте уже кто-нибудь почитать политическую программу, в которой были бы ещё хоть какие-то конкретные пункты, кроме "хапнуть власть", а?

пажалста http://www.vedomosti.ru/opinion/news/2284887/alternativa_est?full#cut

яндекс - найдется всё

просто вам на самом деле это не нужно, поэтому вы ищите отговорки. то подход не тот, то программы нету и т.д. а на самом деле вы просто не видите в этом смысла, поэтому и не интересуетесь.

это то, о чем я говорила выше. смысла не видит тот, у кого не слишком развита общественная сознательность. поэтому нет никакого смысла вас в чем-то убеждать. или это произойдет само, или не произойдет никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь добр, подтверди эти слова. Первое - про "выбрали" и второе - про "другого не хотите". Иначе дальше разговора не получится: у тебя в основе дальнейших рассуждений лежат две фактические ошибки. :)

Я не могу подтвердить свои слова, это мои догадки основанные на словах оппонентов. Ок, можно по-другому. Кто-то не выбирал, и другого чего-то хочет, но никому не доверяет. И что дальше? Такие люди ничем от серой массы не отличаются, кроме как тем что в будущем, возможно, они что-то сделают. А серая масса никогда не сделает.

Для настоящего разница не велика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент лидеры оппозиции не состоятельны и способны только раздражать. Они ни чем не лучше Путина.

хочу то - не знаю что

а тем временем:

ПРОКРЕМЛЕВСКОЕ ДВИЖЕНИЕ "НАШИ" ПРИШЛЮТ СВОИХ НАБЛЮДАТЕЛЕЙ НА ВЫБОРЫ В КООРДИНАЦИОННЫЙ СОВЕТ ОППОЗИЦИи.

Об этом рассказал «Интерфаксу» активист Константин Голоскоков. По его словам, "Наши" хотят убедиться, что выборы пройдут честно, без фальсификаций.

ну и идиотизм )) это все равно что ЕР пошлет своих наблюдателей на праймериз КПРФ. нах на фиг вы там нужны )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...