Перейти к содержанию

Чем можно помочь


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(rus,05 апреля 2006,13:05)
В субботу будем искать помещение для работы (потому что помещения "Ольгино-5" нам скорее всего не отдадут).

Разве возможно существование двух ТСЖ? Ольгино-5 не ликвидируется в конечном итоге?

Рассмотрите вопрос аренды квартиры. Я готова предложить нашу на два года.

Я - Маша (Крот)=Кот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Кот,06 апреля 2006,08:33)
гЙФБФБ(rus,05 апреля 2006,13:05]В субботу будем искать помещение для работы (потому что помещения "Ольгино-5" нам скорее всего не отдадут).

Разве возможно существование двух ТСЖ? Ольгино-5 не ликвидируется в конечном итоге?

Рассмотрите вопрос аренды квартиры. Я готова предложить нашу на два года.

Я - Маша (Крот)=Кот

Когда переведешь в нежилой фонд - рассмотрим. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(OASK,06 апреля 2006,22:07)
Господа модераторы //// а почему моё предложение в игноре ?   и даже удалено ??

Не напомните суть предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть моего вопроса  была в каком то участии в вашем ТСЖ

на правах просто добровольца  с другого корпуса ( речь шла о сборе вещей и принадлежностей для будущего офиса ТСЖ )  Еси у вас всё нормально  выйдет  и мы документально подтянемся , у нас ..по идее.. прямая дорога к вам... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(OASK,07 апреля 2006,07:29]...у нас ..по идее.. прямая дорога к вам... :(

Приятно, что Вы высоко оцениваете перспективы ТСЖ "Новое Ольгино". Однако оно еще никак не зарекомендоовало себя ни с отрицательной, ни с положительной точки зрения. Потому что, по сути, еще только начинает создаваться.

И, если 28 корпусу уже есть смысл поддерживать это ТСЖ организационно и материально, то, имхо, 21 23 и 29 не стОит с этим торопиться - ситуация быстро меняется и за полгода может приобрести совершенно иные очертания и масштабы. У вас есть сильная фигура - roman, имеющий опыт руководства ТСЖ. И, полагаю, все усилия пока лучше сосредоточить на поддержке roman'а, независимо от того, кто в будущем будет управлять вашими домами...

ЗЫ Постов не удалял никаких

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(OASK,07 апреля 2006,07:29)
Суть моего вопроса  была в каком то участии в вашем ТСЖ

на правах просто добровольца  с другого корпуса ( речь шла о сборе вещей и принадлежностей для будущего офиса ТСЖ )  Еси у вас всё нормально  выйдет  и мы документально подтянемся , у нас ..по идее.. прямая дорога к вам... :(

Дык вот поэтому сообщение и было удалено: вопрос "Можно ли помочь?" в теме, посвященной тому, как можно помочь - звучал странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...