Перейти к содержанию

Чем можно помочь


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(cnc,20 апреля 2006,12:27)
Во второй секции 24-го на 12 этаже стол стоял совковый (на металлическом каркасе). Нужен?

кто стоял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Sevat,20 апреля 2006,13:06)
гЙФБФБ(Acid,20 April 2006,12:17]из железа компьютерного нужно что нибудь?

харды, вроде нужны.

ТСЖ Фидошников  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Acid,20 апреля 2006,12:17)
из железа компьютерного нужно что нибудь?

Память DIMM и даже SIMM, если у кого завалялась.. Особенно на 64 метра и двухсторонняя. А то я вставил в старенький системник 128, а он видит только 32 из неё!

:-I

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Sergey20корпус,20 апреля 2006,13:34)
ТСЖ Фидошников  :P

в ТСЖ фидошников должен быть холодильник с пивом :P

и при вступлении каждый ящик пива должен ставить.

Антиофтоп: Рус, могу купить железо по 3й колонке в Них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Michael,14 апреля 2006,15:44)
Соседи!

Нужно два винта для компов ТСЖ. Гигов по 10 годятся. Писать либо сюда либо мне по ЛС.

к субботе постараюсь нарыть что- нибудь. 6.4 вроде был точно. Что- нибудь еще из комплектухи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(andy,20 апреля 2006,17:03)
гЙФБФБ(Michael,14 апреля 2006,15:44]Соседи!

Нужно два винта для компов ТСЖ. Гигов по 10 годятся. Писать либо сюда либо мне по ЛС.

к субботе постараюсь нарыть что- нибудь. 6.4 вроде был точно. Что- нибудь еще из комплектухи?

SDRAM-ка. Метров 32..64. Мож и 128 опознается... Если 2-х банковая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
<font color='#000000'>Наше новое ТСЖ - бедное, поэтому примет любую помощь. На различные расходы по регистрации ТСЖ мы скинулись (ИГ).

Теперь нужно организовывать работу. Вступительный взнос мы решили не собирать - народ неправильно поймёт, типа "Басову уже скидывались на забор" :D

В субботу будем искать помещение для работы (потому что помещения "Ольгино-5" нам скорее всего не отдадут).

Нам будет нужна какая-то мебель. Может у кого есть старая или ненужная - не выбрасывайте! Отдайте в ТСЖ.

Второе: будет нужна компьютерная и оргтехника. Тоже старое, тоже ненужное, но рабочее.

Третье:канцтовары.

- папки-скоросшиватели-регистраторы (любые, лучше потолще)

- журналы

- бумага

- файлы

- дыроколы

- скрепки, ручки, карандаши, маркеры, штампы, клей и прочее в неограниченных количествах. В общем все!

Связывайтесь, пожалуйста, с Сергеем Юрьевичем через ЛС, а позже я размещу координаты помещения, где будет размещаться ТСЖ.</font>

rus как бы в эту субботу (13.05) встретиться. пообщаться по поводу необходимой помощи и по поводу неоформления наших документов. мой тел. 8 905 504 14 95 или 8 916 641 51 59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rus как бы в эту субботу (13.05) встретиться. пообщаться по поводу необходимой помощи и по поводу неоформления наших документов. мой тел. 8 905 504 14 95 или 8 916 641 51 59

Давайте встретимся, в помещении нового ТСЖ. Это консьержная 19го корпуса (Граничная, 10), 3ий подъезд, код домофона 100. С 11 до 14 мы будет там.

Это подъезд, который ближайший к помещению старого ТСЖ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильным было бы еще уточнить что это третий подъезд :)

откуда еще узнаешь о коде для домофона, как не из форума..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...