Перейти к содержанию

криотерапия миндалин


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

помню кто-то на форуме в какой-то теме писал, но не нашла. расскажите кто как борется с хроническим тонзиллитом? Конкретно интересуют подробности криотерапии? ощущения, последствия, пароли и явки и цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиль, а как у вас проявляется, а главное мешает жить этот хронический тонзиллит? Я просто с ним живу уже не знаю сколько лет, раньше боролась, а потом плюнула( в принципе не мешает, только горло слабое, но не знаю от него или оно у меня просто слабое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиль, а как у вас проявляется, а главное мешает жить этот хронический тонзиллит? Я просто с ним живу уже не знаю сколько лет, раньше боролась, а потом плюнула( в принципе не мешает, только горло слабое, но не знаю от него или оно у меня просто слабое

пробки и пошли осложнения(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши мне в лс про осложнения, может мне надо лечиться?

много писать. обычно начинаются проблемы с почками, сердцем или суставами.Ты уверена, что у тебя именно тонзиллит? давай я к тебе на этой неделе зайду по нашему делу и расскажу все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много писать. обычно начинаются проблемы с почками, сердцем или суставами.Ты уверена, что у тебя именно тонзиллит? давай я к тебе на этой неделе зайду по нашему делу и расскажу все)

Заходи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиль, посоветуйся ну хотя бы с тремя приличными Лорами, мне вот почти 5 докторов сказали, что там уже лечить в принципе нечего, и криотерапию как альтернативу сказал можно попробовать только один врач(и то сомнительно, сказал он если бы хотя бы лет до 10-15, вероятнее всего все равно придется отрезать, но это мой случай- у меня 364 дня в году болело горло, пробки отхар-ия, вобщем достало, суставы, как впоследствии оказалось одна из причин тромбоцитопении тоже) я в 2010 тонзилоэктомию сделала, и впервые за 30 с лишком научилась жить без боли, стрепсилса, оки и т.п. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...