Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rus

Застройка пустыря перед домом 16 - мнение жителей

Рекомендованные сообщения

Совсем скоро, может даже в этом месяце, начнут строить очередной ТЦ на пустыре перед домом 16. Он будет практически копией того, в котором "Европа". И застройщик тот же.

Памятуя о протестах насчет прошлой стройки, застройщик обратился к жителям через наш сайт. В первую очередь, застройщик заранее сообщает о скором начале строительства, публикует документацию. Все разрешения есть, земля давно в аренде, и так далее.

Конечно же, они пока не знают что будет располагаться в этом здании. Поэтому, хотели бы выслушать мнение жителей. Что нужно жителям микрорайона Ольгино?

Можно сначала собрать мнения а потом устроить голосовалку. Далеко не факт что всё будет так как мы хотим, но к нашему мнению обещали прислушаться, собственно в этом заключается цель застройщика, которая сподвигла его на контакт.

Строить будут 2 года, то есть сдача осенью-зимой 2014 года.

post-4-0-21122700-1350564553_thumb.jpgpost-4-0-89082400-1350564557_thumb.jpgpost-4-0-05047300-1350564563_thumb.jpg

post-4-0-44562400-1350564574_thumb.jpgpost-4-0-17571000-1350564586_thumb.jpg

post-4-0-29221000-1350564595_thumb.jpgpost-4-0-91247600-1350564616_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

публичный дом блин пусть построят !!!!!!!! строители хреновы , ну скока можно магазинов то ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всяким детскти там площадкам которые там щас есть я так понимаю вилы ? или не заденет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

p.s. Жень, на очереди пустыри перед домом 14 и перед алкашником... Писал же, хорошо если сквер отстоим, остальное без шансов. Уже всё давно продано.

Но в этой теме хотел бы не об этом.

А о том, что можно реально сделать.

Хотя пишите о чем хотите :) Просьба только не стрелять в пианиста, меня попросили я сделал...

всяким детскти там площадкам которые там щас есть я так понимаю вилы ? или не заденет ?

Не заденет, даже дорожка которая щас вдоль волейбольной площадки идет - останется.

Как я понял стоянка будет типа той что перед "Европой", и ещё напротив большая, она на плане есть который в теме про одностороннее движение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А о том, что можно реально сделать.

реально сделать думаю ничего нельзя , папики власть имущие решили очередной бабкоделатель поставить , а выпад что же вы товарищи хотите не более чем фарс , будет все так как уже придумано , а придумать кроме магазина что то они не могут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О каком пустыре перед 14 домом идет речь? Ведь с одной стороны детская площадка, а с другой буд. здание ОВД и камеры предварительного заключения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если там будет спортзал, фитнес, йога, танцы или детские центры, обучалки детские, то я согласна. А вот очередной магазин нам не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фитнесс если сделают будет круто. Район биком набит офисным планктоном, а планктон любит финтнесс, это даже в лурке написано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя есть и оборотная сторона медали , на европу воняли воняли , а вон все ходим , чуть не лучшим магазином в ольгино считаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...