Перейти к содержанию

Застройка пустыря перед домом 16 - мнение жителей


rus

Рекомендуемые сообщения

Про фитнесс разговор с застройщиком уже был, морщатся - говорят не окупается. Фитнесс хорош где-нить на 6-м этаже, куда простые люди дойти не могут, только спортсмены :) А если этажей всего 2, на втором фитнесса точно не будет.

жаль...хотя в разрешении на застройку написано "...и культурно-досуговый центр", где же как не в спортзале провести свой культурный досуг:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не построят вам фитнес расслабьтесь вы в фитнес походите пол года , скажете оооо уевый ни как в москве и бросите и будет он отбиваться лет двадцать , а магаз пять

в чем проблема сделать не уевый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про фитнесс разговор с застройщиком уже был, морщатся - говорят не окупается. Фитнесс хорош где-нить на 6-м этаже, куда простые люди дойти не могут, только спортсмены :) А если этажей всего 2, на втором фитнесса точно не будет.

мож кинотеатр ? :D маржа на попкорне баснословная , может быть даже выгоднее магазина , затраты нулевые профит немереный )))))))0

в чем проблема сделать не уевый?

ну вот построят , арендуешь и сделаешь , тыж у нас всезнающий и всеумеющий дартаньян , а мы тебе нитц поклонимся , если тока сделаешь , в чем я очень сомневаюсь ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда бардель.

будет востребован , помимо семейного офисного планктона наш новый район населен не бедными холостяками , которые по достоинству оценили бы иметь возможность , провести вечер в компании прекрасных дам , не будучи в дальнейшем обремененными обязательствами :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да о чем мы вообще спорим... это ж рашн наебизнес, построят или магазин или кучу палаток сделают как в копейке и будут на аренде жить. Ни о каком бизнесе с минимальной прибылью они даже слушать не захотят.

Еще идей надо? Сделайте ветклинику, в районе ни одной нет, клиентов будет море. Но почему-то я думаю этого не будет - напряжно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...