Перейти к содержанию

Застройка пустыря перед домом 16 - мнение жителей


rus

Рекомендуемые сообщения

Дайв центр, как в германии, я бы ходил :D

скубу нацепил и часа на 2 в бассейне 5x5 метров отлеживайся - красота!

Да о чем мы вообще спорим... это ж рашн наебизнес, построят или магазин или кучу палаток сделают как в копейке и будут на аренде жить. Ни о каком бизнесе с минимальной прибылью они даже слушать не захотят.

Еще идей надо? Сделайте ветклинику, в районе ни одной нет, клиентов будет море. Но почему-то я думаю этого не будет - напряжно.

меня бы больше устроил ветморг

ну вот построят , арендуешь и сделаешь , тыж у нас всезнающий и всеумеющий дартаньян , а мы тебе нитц поклонимся , если тока сделаешь , в чем я очень сомневаюсь ))))))

очевидно ты сам тут суперспец по фитнес бизнесу ;)

для меня нормальный зал всего навсего просторный и со всеми необходимыми тренажерами. А выгодно/не выгодно это надо уже подробно считать.

кстати если они будут в аренду сдавать - не пофиг ли кому - залу, кафе или магазину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чего, еще один магазин продукты...

Итить, вот ведь как не крути, будет и еще один у 14-го дома.

Одна беда, инвестор придумывает всегда совершенно новую концепцию, млять :) Но получается снова Загон для X5 Retail

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх...реально фитнесс- клуба не хватает(((

Европу строили, обещали культурно-досуговый центр и фитнес, здесь та же ерунда будет, увы..

Понятное дело, что самое окупаемое - магазин. Но с такой плотностью застройки магазинов как у нас в районе они скоро перестанут приносить большие прибыли.

Ну пусть первый этаж под магазин, а второй под какой-нибудь спорт-центр. У нас же район молодой, сделать спорт -центр с детской комнатой, к примеру, отбоя от желающих молодых мамочек не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чего, еще один магазин продукты...

Итить, вот ведь как не крути, будет и еще один у 14-го дома.

Да уж, обязательно нужен магазин прямо напротив УВД, ведь сотрудникам до "АТАК"а никак не добежать, и в ночное время он не работает, а УВДшники ведь круглосуточно на посту:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-о-очень нужен фитнес с игровой комнатой для детей. Много молодых мамочек желающих заниматься, а детей оставить не с кем, да и ходить до станции далековато. Желающих будет много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Конечно же, они пока не знают что будет располагаться в этом здании. Поэтому, хотели бы выслушать мнение жителей. Что нужно жителям микрорайона Ольгино?

...

Хотелось бы фитнес центр с вменяемыми ценами и сауной :rolleyes:

жаль, что не осуществится )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что школа - не коммерческий проект. Школа очень-очень нужна. И бассейн хороший с сауной, со спортивными секциями и обязательно с детской игровой комнатой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...