Перейти к содержанию

Застройка пустыря перед домом 16 - мнение жителей


rus

Рекомендуемые сообщения

Кхм)) я вообще-то говорила про пироженки-мороженки-кофе, что-то вроде "Шоколадницы", пьяными компаниями такое заведение не угрожает

эти места открывают в деловых и туристических местах а не в спальном районе возле помойки у черта в жопе

Не будет спортивно-досугового центра, имхо. Уж простите. Посмотрите на "Европу". Спортивный клуб или досуговый центр разве арендовал второй этаж? Нет, а ведь возможность была. Дорого это для них.

думаешь окупиться очередной продуктовый прямо возле Атака? Если аренду не заломят, то уверено что окупиться. Огромный район, заселенный преимущественно средним классом до 40 лет, 100% попадание целевой аудитории. Если продать 100 абониметов по 3000 это уже 300 000 в мес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Железке, в центральном фитнесс клубе что в Эдельвейсе старом, постоянно акции - полгода за 10 тыс. чтоли. Последний раз 3 месяца за 7 тыс. покупал жене.

И там не особый аншлаг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забываем про "булочную" возле 18-го дома. Открывать там магазин, смысл? Кафешку и что две кафешки через дорогу, окупится? Ждем спортивно-оздоровительный центр возле 16-го.

Я не была в Эдельвейсе, но днем в Европе (магазине) аншлага не наблюдаю, на второй этаж вообще мало кто поднимается. В пятерке на втором этаже днем тоже пусто. Зато в спортивные секции вожу детей и вижу группы по 15-20 человек. В эдельвейс водить далековато, пока со школы домой, пока до Эдельвейса, а тут переоделся и на секцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне лучше пускай чего строят- надоела эта зимняя парковка- летний собачий туалет, всегда замусорена и загажена, да и киосками обрастающая вовсю, бороться со стройкой бесполезно, хоть внешний вид облагородит.

А по существу вопроса- безусловно спортзала в Ольгино жутко не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Железке, в центральном фитнесс клубе что в Эдельвейсе старом, постоянно акции - полгода за 10 тыс. чтоли. Последний раз 3 месяца за 7 тыс. покупал жене.

И там не особый аншлаг...

Да туда же неудобно добираться! Все очень просто: если работаешь в Москве и около дома нет спортклуба с нормальным длинным графиком работы, идешь в тот, что у работы. Я вот так и делала. Домой же едешь на маршрутке или машине и почти всегда позже 21.00, Эдельвейс - просто никак. С позиции нынешнего расположения тоже смотрела Эдельвейс, но! в то время, которое у меня свободно, у электричек перерыв, другого соединения нет, поэтому легче на маршрутке до Балашихи (нам тут обещают открыть, но пока еще построят! И, кстати, запланировали по опросу, а населения тут в разы меньше чем в Ольгино - это к вопросу о выгоде). Вот сегодня, будь у меня перед домом спортклуб, да еще и с детской комнатой какой - я б там жила, наверное! Если же трезво посмотреть на количество колясок в Ольгино в районе полудня, то сразу понятно: придет хоть 30 процентов, уже окупится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Железке, в центральном фитнесс клубе что в Эдельвейсе старом, постоянно акции - полгода за 10 тыс. чтоли. Последний раз 3 месяца за 7 тыс. покупал жене.

И там не особый аншлаг...

вроде где-то на форуме писали про этот зал, что там вечером народу столько, что не протиснуться. сам езжу в Балашиху в Физику. открыли бы в Ольгино фитнесс - моему счастью бы не было предела
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы посмотреть трогательное обращение застройщика к жителям Ольгино в письменной форме, если таково у Вас имеется...

Нет, не имеется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно если будет нормальный фитнес центр с упором не только на взрослых, но и на детей с 2 бассейнами, например (взрослым и детским), хорошей спа-зоной, то отбоя от клиентов не будет не только вечером, но и днем. Та же физика в Балашихе забита. Только такие центры строят наверное под конкретную фитнес-сеть.

Магазинов у нас и так по-моему достаточно. Европа магазин уровня того же Зеленого перекрестка или, например Стокманна. Бюджетных тоже достаточно. Кому нужны "эко продукты" тот же фермач, избенка. Какой должен быть новый магаз, чтобы он что называется "выстрелил" и быстренько окупился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не надо эксклюзива. Пилснер на Маяковке стабилен на четверочку (+/-) много лет. Я даже на такое согласен.

Тоже хочу пивбар с хорошим пивом в ольгино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...