Перейти к содержанию

Мужчина в полном расцвете сил


ALESSANDRO

Рекомендуемые сообщения

Так вот оно почему мужчины все чаще сидят в транспорте, а женщины стоят. Снизу вид лучше)))))

А некоторые вообще, прикидываются пьяными и ложатся на лавку ради этого))))

post-7498-0-23336100-1350725959_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, что вмешиваюсь. Очень удивилась. Поэтому мужчины и перестали уступать место женщинам!?

Боролись за эмансипацию? Получайте! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчина в полном расцвете сил (37 лет, рост 170см) без вредных привычек :) , придёт на помощь ну очень одинокой девушке или женщине у которой тоже нет вредных привычек. Помогу повесить полочку,собрать шкафчик, починить фен, компьютер, помогу принести тяжёлые сумки из магазина, прогуляюсь с вами вечером за компанию или совместные велопрогулки по лесу(телохранитель от маньяков :D ). Приду на чай с "ватрушками" , принесу какое нибудь смешное кино. Могу сделать вкусный коктейль но только один, что бы он не стал вредной привычкой ;) . Только дружеское позитивное общение, не дайте осенней депрессии затянуть вас на тёмную сторону. B)

Заранее предпологаю что в эту тему многие зайдут немного "по троллить", как говориться "вэлкам" :) .

Как на счет картину повесить?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как на счет картину повесить?))

но проблем, кого будем вешать? моне или рембранта? :) извините за не скромный вопрос, почему с момента регисрации май-2011 у вас так мало сообщений? шифруетесь? B) это точно будет картина? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс! Полочек мне хватает, а вот за искусство хочу с Вами посоветоваться, очень нужно при выборе дальнейшего фотоинструмента! Угощу: компотом домашним? вареньем? плюшками, своими чебуреками, катлетами? ВОДКОЙ???

да! самое главное - муж по ночам работает! :blush:

По фотоинструменту можно и через личку или в тему профильную здесь на форуме заглянуть, там местные гуру уже разнесли всю фотоиндустрию в пух и прах :) , устоял пожалуй только один "пятак" 5д марк-4. А про мужа весёлый постскриптум :D , но у меня нет верёвочной лестницы и навыками альпинизма я тоже не владею. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! А : "один "пятак" 5д марк-4."... для меня это как корпускулярно-волновая теория света!!!

Коктейля хотСа ну, хоть разо, что б веселее стало! :D А лестница верёвочная никчему... этаж у нас второй, можно и так на газон прыгать :ph34r: ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...