Перейти к содержанию

Вьетнам Фантхиет октябрь


Genn2

Рекомендуемые сообщения

А мне чехия понравилась и в египте если нырять то просто сказочно. С остальным согласен.

Ювелирка все же на шриланке поинтересней.

Забыл еще одну тему - ВИНО !!! :P

Минимально обнаруженное сухое вино из Далата 65 рублей, скажем неплохого качества. По слухам от наших гидов в самом Далате можно найти в определенном магазине, куда везут гиды очень достойное вино(я давний поклонник отличного сухого, студентом посещал на плотах весь Кавказ, особенно запомнились Хванчкара, Твиши,Цинандали, Гурджани). Так вот доставили наши бренные тела в этот магазин и дали возможность продегустировать около десятка вин ! Помня, что этот город бывшая французская колония, я южидал от французских виноделов, что то особенное, но увы !!! Самым лучшим вином мной было признано ординарное вино справа на фотке по цене около 200р. Похоже на Божоле. Слева выдержанное вино 5 лет стоит 400р ни скаким Бордо не сравнить, явно хуже. Купили на пробу гостям, может они оценят ? Резюме - в том магазине выбор богатый, но цены завышены раза в два !!!

Посередине настойка из Кобры, Скорпиона и корешков. Съесть змею из нее, я не смог подбить даже наших алконавтов !!! :wub:

post-6737-0-61676100-1351620556_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Летим во Вьетнам в феврале. Отель Bon Bien. Был кто в нем? По цене: 8ночей на двоих - 54.000руб. Дорого?

Кажется, дешево.правда в сам отель мы не заходили, но сами можете осмотреть все отели со стороны моря. никто вам слова не скажет, это не Турция!!!

Отель есть у меня на фотке. Все вечера вы все равно будете проводить вне отеля, а на пляже все равно где, без лежаков вы не будете. Категорически нельзя лежать просто на песке, т.к. покусают песчаные блохи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл еще одну тему - ВИНО !!! :P

Минимально обнаруженное сухое вино из Далата 65 рублей, скажем неплохого качества. По слухам от наших гидов в самом Далате можно найти в определенном магазине, куда везут гиды очень достойное вино(я давний поклонник отличного сухого, студентом посещал на плотах весь Кавказ, особенно запомнились Хванчкара, Твиши,Цинандали, Гурджани). Так вот доставили наши бренные тела в этот магазин и дали возможность продегустировать около десятка вин ! Помня, что этот город бывшая французская колония, я южидал от французских виноделов, что то особенное, но увы !!! Самым лучшим вином мной было признано ординарное вино справа на фотке по цене около 200р. Похоже на Божоле. Слева выдержанное вино 5 лет стоит 400р ни скаким Бордо не сравнить, явно хуже. Купили на пробу гостям, может они оценят ? Резюме - в том магазине выбор богатый, но цены завышены раза в два !!!

Посередине настойка из Кобры, Скорпиона и корешков. Съесть змею из нее, я не смог подбить даже наших алконавтов !!! :wub:

о, у нас есть бутылочка,которая посередине)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

О...наконец то дождались поездки.18 стартуем.Билеты 18 тыс.аэрофлот.Едем самостоятельно как всегда.Муйне,Фантьет,о.Факуок,Ханой,Луанг-Пробанг это уже в Лаосе,а затем опять возвращаемся в Ханой,Халонг,Нячанг,о.Кита,Хашимин. Думаю,что будет интересно. Хотелось бы узнать лучше брать доллары или карточку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...