Перейти к публикации
RICH

Помогите выбрать монитор

Рекомендованные сообщения

Собственно, собрался приобрести ЖК монитор, широкоформатный, от 19 дюймов. Использоваться будет в играх, интернет, графика. Посоветуйте что сейчас хорошего на этом рынке, т.к. я уже давно этим неинтересовался. Вот нашел себе такую модель Acer. недорого и красиво. Что скажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам не знаток (уже) и от жизни отстал, но знаю что есть два типа матриц: TN-film и S-IPS, вторая дороже и лучше.

Но для дома-то и TN-film - нормально. В-общем покупай исходя из цены и дизайна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну очень заинтересовал, спасибо за ссылки, вроде нареканий у людей нет... Если кто купит - расскажите плз об ощущениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем широкоформатный? кино постоянно смотреть?

имхо монитор должен быть 3:4, 20" :)

ни как ни могу к вытянутым 17" и 19" привыкнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(RICH,06 апреля 2006,09:23)
Собственно, собрался приобрести ЖК монитор, широкоформатный, от 19 дюймов. Использоваться будет в играх, интернет, графика. Посоветуйте что сейчас хорошего на этом рынке, т.к. я уже давно этим неинтересовался. Вот нашел себе такую модель Acer. недорого и красиво. Что скажите?

У нас на работе некоторым сотрудникам поставили Acer AL1715.  У них существенный недостаток - при смене режима, сбрасываются настройки и как минимум раз в день (когда включаешь компьютер) приходится все по новой настраивать.

Писали в Acer, те дали официальный ответ, что дескать такой вот косяк и ничего с ним не поделаешь.

Так что проверьте, что у этого Acer'a такого нет.

Месяц назад тоже мучился выбором монитора для дома, в итоге купил 19 LG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя имха, что при выборе монитора обязательно посмотреть на него живьем и походить вокруг - посмотреть, чтобы изображение было хорошо видно с любого боку.

А то понапишут всякие "Си" (название фирмы не изменено :) ) углы в 170 градусов, а на деле сидишь перед ним, головой вертишь и все цвета плавают. Очень напрягает.

А тем более если видео смотреть не одному - всем же правильную картинку хочется видеть :)

Я себе купил Gigabyte 19". Есть вход DVI и встроенные колонки (никому не нужные, впрочем). Из минусов - не крутится подставка и несколько блеклые цвета. Зато видно с любого бока :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Konstantin,06 апреля 2006,11:06)
Зато видно с любого бока :)

Неужто и снизу все отлично видно? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...