Перейти к содержанию

стройка на пустыре возле домов Жилгородок 5А - 9 А


dirkul

Рекомендуемые сообщения

Соседи, а кто знает, что планируется построить на пустыре между Носовихой и домами Жилгородок 5А - 7А - 9А, там на этой неделе огородили забором весь пустырь...но никаких объявлений и сходов не припомню на сей счет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Соседи, а кто знает, что планируется построить на пустыре между Носовихой и домами Жилгородок 5А - 7А - 9А, там на этой неделе огородили забором весь пустырь...но никаких объявлений и сходов не припомню на сей счет...

что то посмотрел карту и особого пустыря там не видно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят там Макдональс будет, типа место уже застолбили в ТЦ.

вот кошмар-то будет для автомобилистов (и для жильцов домов)! где мак-дак всегда машин полно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то посмотрел карту и особого пустыря там не видно...

Да, там метров 30 от Носовихи до домов. Раньше там стояли двухэтажные деревянные дома. Но, мне кажется, российские строительные технологии волне позволяют строить на таких площадках большие торговые центры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот кошмар-то будет для автомобилистов (и для жильцов домов)! где мак-дак всегда машин полно!

да это итак на НОсовихе будет ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это итак на НОсовихе будет ..

А. ну там сделают как перед малахитом и вуа-ля.

Да, там метров 30 от Носовихи до домов. Раньше там стояли двухэтажные деревянные дома. Но, мне кажется, российские строительные технологии волне позволяют строить на таких площадках большие торговые центры.

Судя по проекту ТЦ одноэтажный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А. ну там сделают как перед малахитом и вуа-ля.

Судя по проекту ТЦ одноэтажный

Я проект не видел, но если прикидывать рост людей к высоте здания на картинке, так там два этажа легко получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...