Перейти к содержанию

мед.страховка для ребенка до года в Железнодорожном


Алешкина

Рекомендуемые сообщения

Если нужен дерматолог могу порекомендовать вот этот центр

http://www.cnikvi.ru/

Мы туда ездили, как по взрослым вопросам, так и по детским. Прием, кстати, всего 1000 руб., при том, что врачи пока нас не подвели ни разу.

Столкнулись с тем, что в детской поликлинике Реутова дерматолога просто нет, отправляют в кожвен :( Позвонили в центр попросили связать с дерматологом детским, она по телефону выслушала проблему, сказала, чтобы не волновались, назвала диагноз предварительно и предложила сразу приехать без записи. Ничего не доплачивали - только в кассу 1000 руб. Диагноз подтвердился, прописала лечение подробно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Кто сейчас по контракту обслуживается в Медгаранте, подскажите хорошего педиатра. Мы две три недельки как родились и думаем тоже контракт заключить. Хочется узнать, довольны ли вы услугами специалистов Медгаранта? Стоит потраченных денег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я хочу узнать! и подскажите, заключается ли контракт на конкретного педиатра или просто в общем, к кому попадешь в день посещения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы наблюдаемся у Прохоровой - всем довольны. Последнюю прививку деть перенес отлично.

У нас контракт на конкретного педиатра. Первый месяц педиатр приезжал на дом, что нам было очень удобно. Впервые выехали на плановые осмотры в 3 месяца.

Да, продолжаем там наблюдаться уже после года. В данном случае я считаю, что деньги относительны - заработать/сэкономить их можно, для меня важен минимум медицинского стресса для ребенка.

ТОлько там сейчас много народа бывает, учитывайте, что в регистратуре иногда приходится ждать 10-20 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Спасибо за ответ. Еще подскажите, что брать с собой на прием? Я понимаю что нужен памперс и влажные салфетки. Пеленки одноразовые нужны? И еще что нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы когда ходим на прием к педиатру в Медгарант берём с собою влажные салфетки, платочек (если вдруг срыгёт или слюни потекут), свою пелёнку (хотя врач сама всегда одноразовую пелёнку стелит!) и памперс (на всякий случай) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сейчас по контракту обслуживается в Медгаранте, подскажите хорошего педиатра. Мы две три недельки как родились и думаем тоже контракт заключить. Хочется узнать, довольны ли вы услугами специалистов Медгаранта? Стоит потраченных денег?

 

Несколько месяцев назад я узнавала в МедГаранте про данный контракт. Идея очень привлекательная и, конечно же, очень удобно. Вы либо соглашаетесь на уже готовый, либо "выстраиваете его по себе" (включаете посещение конкретных врачей, определенные прививки, можете включить массаж и т.п.), НО если оценивать реально - это не совсем выгодно: 1. первый год жизни ребёнка действительно очень важный и очень важно подобрать действительно хороших специалистов, что к сожалению, найти их в одном медцентре, на мой взгляд  невозможно! 2. Если посчитать, то разовые посещения, лично у нас, вышли дешевле!

Ничего никому не хочу навязывать, но, прежде чем, заключить подобный контракт действительно подумайте! Речь не идёт об экономии!!! Речь идёт именно о том, что необходимо найти хороших специалистов для своего ребёнка!!!

Мы с мужем решили, что однозначно будем посещать только платных врачей в медцентре (это и касается прививок), я, например, в поликлинику хожу только за справкой, и на молочную кухню.

Нашему ребёнку сейчас 5 месяцев и мы просто подобрали хороших специалистов и с удовольствием у них наблюдаемся (действительно довольны их работой), НО один минус - что они находятся в разных медцентрах!.. Но у меня машина - мне проще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Еще подскажите, что брать с собой на прием? Я понимаю что нужен памперс и влажные салфетки. Пеленки одноразовые нужны? И еще что нужно?

Пеленка  для аварийного покака нужна -:)

 

Мы обычно берем питье, 1-2 игрушки и 2-3 пакета для упаковки обкаканного памперса или еще какой-нибудь неожиданности.

Вы либо соглашаетесь на уже готовый, либо "выстраиваете его по себе" (включаете посещение конкретных врачей, определенные прививки, можете включить массаж и т.п.),

 

 

Мы как раз выстроили"свой контракт". Для нас главное  удобство в том, что при оплате вперед а имеющиеся на счете деньги я могу получить другую срочную услугу вне оговоренного контракта: у нас так был анализ на дисбактериоз и срочный вызов педитра на дом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моих деток с рождения страховка РЕСОМЕД (от работы) и хоть клиники находятся в Москве, но по нашей страховой программе все специалисты приезжают на дом, плановые и в случае срочной необходимости. Пару раз в год приходится ездить в Москву на различные узи. Всем довольна  ^_^(похвасталась :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...