Перейти к содержанию

Открытая продажа наркотиков в кучино! палатка со спайсами


H1t3r

Рекомендуемые сообщения

Если че, мы по юзерпику видим, тоже не блондины, ага :D

Вопрос - что вы именно сделали, или Светка, кроме трагических постов на форуме? Тема-то серьезная...

Ничего не сделала..правда не особо и представляю что бы я могла лично сделать...максимум обратилась бы в полицию,если бы знала о конкретном местонахождении подобных мест...

в будущем буду объяснять своему ребенку, что есть вещи которые пробывать нельзя..

И еще раз..ну стеб ну совершенно не уместен...

ТЕма о том что дети с ума сходят после одного употребления и тут же улыбающийся смайл...

ну не знаю...я наверное близко к сердцу принимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное наркоту (табак и алкоголь в т.ч.) пробуют только дети тех родителей, которые забыли объяснить вред

ваши предложения?

(не сарказм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, вам так всем тут весело, что есть ощущение, что собралась целевая аудитория.

Мне нихрена не смешно, потому что одного родственника уже нет, а второй теперь инвалид. А начиналось все с "давай-ка покурим-ка".

И если че, я тоже не блондинка.

Вопрос - что вы именно сделали, или Светка, кроме трагических постов на форуме? Тема-то серьезная...

а что тут можно сделать, если всем просто весело? у меня вот веселуха на работе, например. Из окна кабинета видно аптеку, куда с 9 утра и до закрытия непрерывный поток наркоманов за тропиком. И колятся прям под окнами, на глазах у изумленной публики. И пешком приходят, и на личных авто приезжают, и поодиночке и в компании. В ФСКН сообщали, номера машин писали. И чо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что тут можно сделать, если всем просто весело? у меня вот веселуха на работе, например. Из окна кабинета видно аптеку, куда с 9 утра и до закрытия непрерывный поток наркоманов за тропиком. И колятся прям под окнами, на глазах у изумленной публики. И пешком приходят, и на личных авто приезжают, и поодиночке и в компании. В ФСКН сообщали, номера машин писали. И чо?

И чо? Что вы предлагаете, если надзорные и карательные органы не работают? Жечь палатки, громить квартиры, убивать торговцев - что?

...Тут идет расфасовка продукта,

Подготовка продукта к московским муткам.

Этому способствуют погоны на серых куртках,

Обеспечивая безопасность снеговым маршрутам.

...

Люди - сами хозяева своей судьбы, тут половина как минимум на форуме прошла через ревущие 90-е, когда кислоту, экстази и прочие корабли с колесами можно было купить чуть ли не в ближайшем ларьке. И чо, одни наркоманы кругом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они предлагают налить тут розовых соплей, наставить лайков друг другу, и разойтись

по моему очевидно ))

а.. еще пожурить з анесерьезность -тема-то серьезная, если кто не догадался :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они предлагают налить тут розовых соплей, наставить лайков друг другу, и разойтись

по моему очевидно ))

а.. еще пожурить з анесерьезность -тема-то серьезная, если кто не догадался :D

Да понятно, что лайки :) Но хотелось бы услышать мнение негодующих.

Кстати... если тема серьезная ... эта... отсыпь... :ph34r::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему стеб не вполне уместен,тема серьезная!

хочешь победить врага,воспитай его детей...

ЗЫ..если че я не блондинка

если чо надо попробовать самим воспитывать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...