Перейти к содержанию

Конкурс на логотип ТСЖ "Новое Ольгино"


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Konstantin,06 апреля 2006,18:48)
гЙФБФБ(krom,06 апреля 2006,18:16]ни разу в жизни не рисовальщик - так что тоже просто идея -

Очень распространенная ошибка :(

Такая надпись воспринимается не как "ТСЖ 'Новое Ольгино'", а как "Новое тсж (в) Ольгино".

как говорят у нас - это не баг - это фича :)

рисунок полушуточный - канабис в качестве цветка и новое тсж ольгино - потому как оно _новое тсж_ ольгино, а чтоб отметить, что оно тсж "новое ольгино" - новое ольгино одним цветом :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,07 апреля 2006,13:48)
Вариант Сергея Юрьевича:

NO_logo_su.gif

Хорошо. Но я всё-таки за то, чтобы дома были не просто абстрактные, а узнаваемые ольгинские. Хотя бы знакомые черты какие-то добавить.

Вон, у Солнечной аватар - сразу ведь видно, что не просто панелька, а именно оно самое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вариант Сергея Юрьевича нравится больше всех, единственное, что в условии было-черно-белый колор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто заболела этой вашей идеей с эмблемой ТСЖ :) .

Обожаю творчество!

Но мне кажется. что если хотите нечто эдакое, запоминающееся и яркое, то обязательно надо придумать нечто нестандартное, чтобыв отпечатывалось в голове, если даже просто мельком взглянешь.Например, нечто, основанное на ассоциативном мышлении.Я уже писала Руслану, например, с использованием какого-то животного, скажем-лев-царь зверей, или медведь-сильный, мощный зверюга или слон и в таком же духе( в своих набросках я спешила, не сильно обращала внимание на детали, но ведь все эти компьютерные программы по рисованию, там ведь есть готовые объкты?).

А если использовать нарисованные дома в логотипе, то, например, пусть они будут построены из ярких детских кубиков.Это будет более ярко и запоминающееся.

А так слишком безлико, ничем не отличается от миллиона  других вывесок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и не имею отношения к вашему ТСЖ, но варианты со зверьми не очень нравятся.Асоциации могут быть не у всех положительными, да и к ТСЖ звери врядли имеют какое то отношение даже асоциативное.

А вариант Сергея Юрьевича оч даже ничего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и не настаиваю.Просто предлагаю варианты, мне нравятся неординарные вещи.

Варианты со зверями мне и самой не очень нравятся, но по ассоциациям это, на мой взгляд, надежность, защита, победа, сила.

Я уже писала, что вариант Сергея Юрьевича очень здоровский.Солидный, но обычный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...