Перейти к содержанию

Конкурс на логотип ТСЖ "Новое Ольгино"


Рекомендуемые сообщения

а мне кажется чего голову ломать, возьмите логотип с этого сайта, с главной страницы (большой который), вместо Ольгино.инфо-написать ТСЖ-НОВОЕ ОЛЬГИНО и все,  привыкли и смотрится прикольно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне кажется чего голову ломать, возьмите логотип с этого сайта, с главной страницы (большой который), вместо Ольгино.инфо-написать ТСЖ-НОВОЕ ОЛЬГИНО и все,  привыкли и смотрится прикольно.

На первой странице такое размещал. Но смотрится несколько... несерьёзно чтоли... поэтому другие варианты предлагал.

Думаю, вариант Юрича доработать немного. На следующей неделе попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(dragotsennaya,07 апреля 2006,19:41]Да я и не настаиваю.Просто предлагаю варианты, мне нравятся неординарные вещи.

Варианты со зверями мне и самой не очень нравятся, но по ассоциациям это, на мой взгляд, надежность, защита, победа, сила.

Я уже писала, что вариант Сергея Юрьевича очень здоровский.Солидный, но обычный.

Ну да, вот что я вам скажу, это сайт Виктория, смотрите внимательно http://viktoriya.ru/  :( рубят штукарь баксов за рабочий день  :D и дизайн у логотипа никакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Sergey20корпус,08 апреля 2006,05:44)
гЙФБФБ(dragotsennaya,07 апреля 2006,19:41]Да я и не настаиваю.Просто предлагаю варианты, мне нравятся неординарные вещи.

Варианты со зверями мне и самой не очень нравятся, но по ассоциациям это, на мой взгляд, надежность, защита, победа, сила.

Я уже писала, что вариант Сергея Юрьевича очень здоровский.Солидный, но обычный.

Ну да, вот что я вам скажу, это сайт Виктория, смотрите внимательно http://viktoriya.ru/  :) рубят штукарь баксов за рабочий день  :) и дизайн у логотипа никакой.

Такие вещи практикуются сейчас широко.За имя и репутацию ломят огромные деньги, не взирая на результат.

Я в одной фирме разработала идею для выставочного стенда, а наняли её выполнять вот такого "профи", в результате всё, что я придумала было просто испорчено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне кажется чего голову ломать, возьмите логотип с этого сайта, с главной страницы (большой который), вместо Ольгино.инфо-написать ТСЖ-НОВОЕ ОЛЬГИНО и все,  привыкли и смотрится прикольно.

На первой странице такое размещал. Но смотрится несколько... несерьёзно чтоли... поэтому другие варианты предлагал.

Думаю, вариант Юрича доработать немного. На следующей неделе попробую.

но согласись, домики там - то что надо  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо то нас всё назад к совку тянет. Получилось в стиле "МИР-ТРУД-МАЙ"

ЗЫ И главное всё же лучше безо всяких веточек-листиков (конопли)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(cnc,10 апреля 2006,10:36]Шо то нас всё назад к совку тянет. Получилось в стиле "МИР-ТРУД-МАЙ"

ЗЫ И главное всё же лучше безо всяких веточек-листиков (конопли)  :)

А меня уже давно к СССР тянет, все-же лучше чем теперяшняя шняжная страна, которую все имеют и в которой всех имеют, так что попрошу. А с коноплей можно такие логотипы нарисовать, что всем понравятся, но не буду, Корел ставить не охота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...