Перейти к содержанию

Большая голая перуанская собака почти год выживала на улице


Irina_Anat

Рекомендуемые сообщения

Большая голая перуанская собака почти год выживала на улице

vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=92655&..

Нет предела человеческой жестокости и безответственности((((( Может быть у кого-то появится желание и возможность помочь спасти собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне - так гуманнее будет усыпить.

Я не являюсь противницей эфтаназии в принципе, но решения такие вот так проходя мимо не принимаются. Для этого нужно быть действительно уверенным в том, что шансов спасти нет и все попытки помочь лишь продляют агонию. В данном случае такое предложение выглядит достаточно циничным. Сначала спасти, чтобы потом убить? А может все-таки попытаться спасти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же воспалительный процесс. большое количество омертвевших тканей... это же безумно больно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же воспалительный процесс. большое количество омертвевших тканей... это же безумно больно....

На этом основании усыпить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сторонница того чтобы как можно меньше причинять боли и страданий.

Если вылечить невозможно - то зачем лечить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто сами ветеринары из соображений гуманности советуют усыпить животное, а не мучить. Особенно, если вероятность вылечить минимальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто сами ветеринары из соображений гуманности советуют усыпить животное, а не мучить. Особенно, если вероятность вылечить минимальная.

это да... Но Наташа на форуме демонстрирует высшую степень гуманности. как-то случайно наткнулась на ее старые(за 05-06 год ) сообщения в теме про животных...мдя...такая вся белая и пушистая, но сильно кровожадная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...