Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rus

Новый 37год. Фабрикация дел, аресты.

Рекомендованные сообщения

а сегодня 50 тыс. на улице/а оппозиция проводит выборы

ахха коррупция уменьшилась , чунухи трясутся в ужасе , да не смеши ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахха коррупция уменьшилась , чунухи трясутся в ужасе , да не смеши ...

это ты сказал....я этого не говорил...я к тому что выхлоп нулевой. Дал иллюстрацию к тому что не нулевой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще один Нострадамус?

Не обязательно. Просто умею наблюдать за процессами и делать выводы.

Такие выводы основаны на нынешней политике оппозици относительно населения страны.

Изменится характер действий - изменится и прогноз (этот - не сбудется).

не единственный.

выхлоп как раз есть....год назад была тишь да гладь...а сегодня 50 тыс. на улице/а оппозиция проводит выборы

1) След. информация для всех - где-то я читал, что оказывается в какой-то типа партии или движении у Каспарова уже давно состоят 140 000 чел. Думаю не первый год. Так вот похоже в выборах участвуют те же фанаты либерализма, нового притока мало очень.

2) Про выборы эти к сожалению хорошо сказал Лимонов. Можно найти в Интернете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это уже было....чичас врядли.

Почему врятли?

Очень даже будет.Особенно когда денег не будет хватать на всяких там Уралвагонмаши и Тольяттиазоты.

Тем более по экономическим и уголовным преступлениям пытки применяются .А политические для власти куда опаснее чем уголовники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дал иллюстрацию к тому что не нулевой

ну да , какая никакая развлекушечка для народа , реалити шоу , смотрю смотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Смеёшься? Выборами ничего не сделаешь, прошедшие это ясно показали. Любая внятная оппозиция зачищалась далеко на подступах к выборам.

2. А вот у людей были иллюзии, что у нас "как на западе" - можно свои права защищать. Ан нет, у нас увы... возвращаемся к названию темы.

Нет не смеюсь. Не смешно ибо.

1) Ты, знаток истории, любишь рассказывать про октябрьский переворот, за которым никто не стоял. Прекрасно. А про гражданскую войну - забыл? Захваченную власть пришлось отстаивать с оружием в руках.

А в какой форме-то она зачищалась? Что - 10 000 человек что-ли посадили? А население-то и не в курсе... :) Это сейчас может потихоньку зачищать начнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обязательно. Просто умею наблюдать за процессами и делать выводы.

Такие выводы основаны на нынешней политике оппозици относительно населения страны.

Изменится характер действий - изменится и прогноз (этот - не сбудется).

1) След. информация для всех - где-то я читал, что оказывается в какой-то типа партии или движении у Каспарова уже давно состоят 140 000 чел. Думаю не первый год. Так вот похоже в выборах участвуют те же фанаты либерализма, нового притока мало очень.

2) Про выборы эти к сожалению хорошо сказал Лимонов. Можно найти в Интернете.

у оппозиции нет политики по отношению к населению ибо нет единой позиции в принципе(не считая тезисов на митингах)

насчет движения Каспарова...хрень какая-то....в оппозиции есть и левые и либералы и каждой твари по паре.

Лимонов?....кто это? что за гуру такой?

ну да , какая никакая развлекушечка для народа , реалити шоу , смотрю смотрю

смотри чо....чипсы и певас не забудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не смеюсь. Не смешно ибо.

1) Ты, знаток истории, любишь рассказывать про октябрьский переворот, за которым никто не стоял. Прекрасно. А про гражданскую войну - забыл? Захваченную власть пришлось отстаивать с оружием в руках.

А в какой форме-то она зачищалась? Что - 10 000 человек что-ли посадили? А население-то и не в курсе... :) Это сейчас может потихоньку зачищать начнут.

Не понял мысль, поэтому не могу оппонировать. Мне бы попроще разжевать.

И насчет "политики оппозиции по отношению к населению": а какова политика населения по отношению к оппозиции? Ей хотя бы сочувствуют? понимают что они защищают их права? Али оппозиция плохая поэтому народ "не понимает" ,а как хооршая появится или "политика изменится" - тут же народ скажет "любо! хорошая оппозиция"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И насчет "политики оппозиции по отношению к населению": а какова политика населения по отношению к оппозиции?

вот же она

ну да , какая никакая развлекушечка для народа , реалити шоу , смотрю смотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И насчет "политики оппозиции по отношению к населению": а какова политика населения по отношению к оппозиции? Ей хотя бы сочувствуют? понимают что они защищают их права? Али оппозиция плохая поэтому народ "не понимает" ,а как хооршая появится или "политика изменится" - тут же народ скажет "любо! хорошая оппозиция"?

что сделала оппозиция для народа ? простого ? за что ее любить или хотя бы сочувствовать , давай примеры , навального не предлагать

вот же она

что сделала оппозиция для народа ? простого ? за что ее любить или хотя бы сочувствовать , давай примеры , навального не предлагать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...