Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rus

Новый 37год. Фабрикация дел, аресты.

Рекомендованные сообщения

что сделала оппозиция для народа ? простого ? за что ее любить или хотя бы сочувствовать , давай примеры , навального не предлагать

давай тогда с терминами определимся...что ты имеешь ввиду под оппозицией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что сделала оппозиция для народа ? простого ? за что ее любить или хотя бы сочувствовать , давай примеры , навального не предлагать

А что она должна делать "для народа"? Оппозиция - это другая позиция. Не такая, как у нынешнего режима. Вопрос в том: хорошо это, когда есть другая позиция у части элиты и населения, или нет? Везде - хорошо, у нас - нет, у нас "оппозицию" в автозаки засовывают.

Везде - конкуренция между политиками, что выявляет лучших. У нас "лучших" выявляет готовность засунуть противника в автозак. что должен тот же Каспаров делать "для населения" из автозака?

Оппозиционные политики это политики, предлагающие альтернативу. Что альтернатива сделала для народа? Она существует, и это уже много - когда существует. А когда оппозицию гнобят, и у нее нет даже теоретического шанса прийти к власти - тогда конечно, ничего сделать для народа она не может. Потому что сделать можно, только обладая властными рычагами. Принимая законы, регулируя бюджет, и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у оппозиции нет политики по отношению к населению ибо нет единой позиции в принципе(не считая тезисов на митингах)

насчет движения Каспарова...хрень какая-то....в оппозиции есть и левые и либералы и каждой твари по паре.

Увы. То есть 0,1% состоит из кучи лебедей раков и щук представительностью в 0,02% от населения. В итоге оппозиционирование не представляющее ничьи интересы, при всей своей продвинутости обречено остаться "клубным" развлечением. Действительно, напоминает декабристов. А смысл буржуазного декабризма сейчас в массах? Не оценят.

Лимонов?....кто это? что за гуру такой?

Один из лидеров несистемной оппозиции. Для меня ни чем не хуже и не лучше Немцова, Собчак и иже с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что она должна делать "для народа"? Оппозиция - это другая позиция. Не такая, как у нынешнего режима. Вопрос в том: хоошо это, когда есть другая позиция у части элиты и населения, или нет? Везде - хооршо, у нас - нет, у нас "оппозицию" в автозаки засовывают.

Оппозиционные политики это политики, предлагающие альтернативу. Что альтернатива сделала для народа? Она существует, и это уже много - когад существует. А когда оппозицию гнобят, и у нее нет даже теоретического шанса прийти к власти - тогда конечно, ничего сделать для народа она не может.

потому что сделать можно, только обладая властными рычагами. Принимая законы, регулируя бюджет, и т.п.

ну ок , для посочувствовать наговорил

давай тогда с терминами определимся...что ты имеешь ввиду под оппозицией?

те кто против действующей власти , но активно пытающиеся так же залезть в эту власть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы. То есть 0,1% состоит из кучи лебедей раков и щук

именно!!! с чем они сейчас и борются.
В итоге оппозиционирование не представляющее ничьи интересы, при всей своей продвинутости обречено остаться "клубным" развлечением. Действительно, напоминает декабристов. А смысл буржуазного декабризма сейчас в массах? Не оценят.
скорее напоминает предреволюционных кадетов. В жопу массы. Массы хотят хлеба и зрелищ....испокон веков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собсно в промежутке ребята уже ответили по сути. Да и я в своем предыдущем (к данному) посте на многое ответил.

А что она должна делать "для народа"? Оппозиция - это другая позиция. Не такая, как у нынешнего режима. Вопрос в том: хорошо это, когда есть другая позиция у части элиты и населения, или нет? Везде - хорошо, у нас - нет, у нас "оппозицию" в автозаки засовывают.

Везде - конкуренция между политиками, что выявляет лучших. У нас "лучших" выявляет готовность засунуть противника в автозак. что должен тот же Каспаров делать "для населения" из автозака?

Оппозиционные политики это политики, предлагающие альтернативу. Что альтернатива сделала для народа? Она существует, и это уже много - когда существует. А когда оппозицию гнобят, и у нее нет даже теоретического шанса прийти к власти - тогда конечно, ничего сделать для народа она не может. Потому что сделать можно, только обладая властными рычагами. Принимая законы, регулируя бюджет, и т.п.

Я понял. Клубное декабристское хобби.

Это - хорошо, я считаю.

Молодцы. Успехов.

Только жаль бедняг, которых иногда запекают за хобби. Просто - жаль - без подсмыслов и коментов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я понял.
Ты, как обычно, ничего не понял :)

Спрошу ещё раз: имеет ли право любая часть народа, хоть и 0,01%, иметь отличную от официальной точку зрения, и отстаивать её не боясь нарваться на неправосудные приговоры и тюрягу?

Это не имеет никакого отношения к народу. этот вопрос. Да или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собсно в промежутке ребята уже ответили по сути. Да и я в своем предыдущем (к данному) посте на многое ответил.

Я понял. Клубное декабристское хобби.

Это - хорошо, я считаю.

Молодцы. Успехов.

Только жаль бедняг, которых иногда запекают за хобби. Просто - жаль - без подсмыслов и коментов.

не понял ты ниче.

есть прослойка населения интересы которой не представлены во власти(большая или не очень...не так важно сейчас)сейчас эта группа граждан пытается родить легитимных представителей, которые будут говорить от этой группы граждан.

Если ты не разделяешь эти интересы или взгляды то проходи мимо...не задерживайся...есть вопросы...спрашивай..читай...интересуйся...все просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты, как обычно, ничего не понял :)

Спрошу ещё раз: имеет ли право любая часть народа, хоть и 0,01%, иметь отличную от официальной точку зрения, и отстаивать её не боясь нарваться на неправосудные приговоры и тюрягу?

Это не имеет никакого отношения к народу. этот вопрос. Да или нет?

1) Имеет право. Отношения к народу этот вопрос не имеет.

2) Повторяю для непонятливых свой вывод : Действия оппозиции - это клубное декабристское хобби.

Это - хорошо, я считаю. Молодцы. Успехов.

Только жаль бедняг, которых иногда запекают за хобби. Просто - жаль - без подсмыслов и коментов.

Развлекайтесь, флаг вам в руки. И что же я не понял? У тебя какие-то провалы в голове что-ли уже или перескакиваешь через абзацы? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть прослойка населения интересы которой не представлены во власти

вот это правильно , прослойка населения простого народа во власти не представлена !

только существующая оопозиция к простому народу НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...