Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rus

Новый 37год. Фабрикация дел, аресты.

Рекомендованные сообщения

вот это правильно , прослойка населения простого народа во власти не представлена !

только существующая оопозиция к простому народу НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ !!!!!

какая именно???? ответь на 21-й пост.

и что за манера говорить от простого народа??? кто такой простой народ? и почему ты считаешь что он не представлен во власти?...говори за себя плз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая именно???? ответь на 21-й пост.

и что за манера говорить от простого народа??? кто такой простой народ? и почему ты считаешь что он не представлен во власти?...говори за себя плз.

потому что я считаю себя простым народом а ты глаза разуй ) я тебе уже ответил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понял ты ниче.

есть прослойка населения интересы которой не представлены во власти(большая или не очень...не так важно сейчас)сейчас эта группа граждан пытается родить легитимных представителей, которые будут говорить от этой группы граждан.

Это ты про выборы говоришь, а мы с русом про оппозицию трындим. Пока известно, что эта прослойка - 150 000 человек. Если ей нужны легитимные представители - прекрасно, где я возражал-то против выборов?

Если ты не разделяешь эти интересы или взгляды то проходи мимо...не задерживайся...есть вопросы...спрашивай..читай...интересуйся...все просто.

Да пройдем мимо, какие проблемы-то :). Оппозиция движется мимо населения - а уж населению и тем более пофигу тогда на "оппозицию". Тем более что демократии оно уже кушало 20 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

те кто против действующей власти , но активно пытающиеся так же залезть в эту власть

Наверно не совсем так. На митингах видел и других людей. Часть из них идейные, часть одурманенные...Но вот эту песню там никто не пел:

Я кланяюсь начальнику, ведь он второй отец,

Но надо только вовремя подлизывать попец,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты глаза разуй ) я тебе уже ответил

это ответ в стиле СК....некие силы которые пытаются что-то сделать.
потому что я считаю себя простым народом
ну так найди того кто будет представлять твои интересы.....а ты пока на печи сидишь и смотришь... значит все ок и тебя устраивает.
Да пройдем мимо, какие проблемы-то :). Оппозиция движется мимо населения - а уж населению и тем более пофигу тогда на "оппозицию". Тем боле что демократи оно уже кушало 20 лет
мляяя...достало....оппозиция пока нечто размытое и аморфное...есть разные прослойки населения!!!!!!!!!!!!!!всем мил не будешь...есть протестный запрос....есть куча людей для выбора...те кому не нравится что происходит выбирают представителей(людей которым они доверяют)...у них сейчас нет цели сделать широкий охват....есть задача ВЫБРАТЬ ЛЕГИТИМНЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ТЕХ КОМУ

А. НЕ НРАВИТСЯ ЧТО ПРОИСХОДИТ В СТРАНЕ

Б.ТЕХ КТО ГОТОВ АКТИВНО ПРОДВИГАТЬ ВСОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ ВО ВЛАСТЬ

Если вам не близко это..то это ваше право, не голосуйте...не ходите на митинги....чо вы лезете то?...демократия...не нравится-не смотри. не участвуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мляяя...достало....оппозиция пока нечто размытое и аморфное...есть разные прослойки населения!!!!!!!!!!!!!!всем мил не будешь...есть протестный запрос....есть куча людей для выбора...те кому не нравится что происходит выбирают представителей(людей которым они доверяют)...у них сейчас нет цели сделать широкий охват....есть задача ВЫБРАТЬ ЛЕГИТИМНЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ТЕХ КОМУ

А. НЕ НРАВИТСЯ ЧТО ПРОИСХОДИТ В СТРАНЕ

Б.ТЕХ КТО ГОТОВ АКТИВНО ПРОДВИГАТЬ ВСОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ ВО ВЛАСТЬ

ОК. Это хорошо. Говорим несколько на разных языках, ну и ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А. НЕ НРАВИТСЯ ЧТО ПРОИСХОДИТ В СТРАНЕ

Б.ТЕХ КТО ГОТОВ АКТИВНО ПРОДВИГАТЬ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ ВО ВЛАСТЬ

О! Это же прям про меня!

А: МНЕ НЕ НРАВИТСЯ

Б: Я ПРОДВИГАЮ ТОЧКУ - В ПОПУ ЖУЛИКОВ, ВОРОВ И БОЛТУНОВ!

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Это же прям про меня!

А: МНЕ НЕ НРАВИТСЯ

Б: Я ПРОДВИГАЮ ТОЧКУ - В ПОПУ ЖУЛИКОВ, ВОРОВ И БОЛТУНОВ!

:)

+1 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гыгыгыгы5QZKNPSe07w.jpg

О! Это же прям про меня!

А: МНЕ НЕ НРАВИТСЯ

Б: Я ПРОДВИГАЮ ТОЧКУ - В ПОПУ ЖУЛИКОВ, ВОРОВ И БОЛТУНОВ!

:)

ну и куда вы ее продвигаете? Среди кого? или так вот вдвоем на ольгино инфо и продвигаете?

продвигайте чо

Q-2N6M9-TcQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и куда вы ее продвигаете? Среди кого? или так вот вдвоем на ольгино инфо и продвигаете?

Хотелось бы продвигать среди "нас" - около половины населения РФ. Среди "вас" - уже все продвинулось (это хорошо) и вы уже выбираете представителей (это тоже хорошо). Молодцы.

На предмет чего и проявлялось любопытство к "оппозиции" - в состоянии ли она отражать интересы населения? Получен четкий ответ - у нее свои интересы, и на данном этапе интересы населения ей побоку. Так же как и побоку те кто по перечисленым пунктам А и Б совпадает в целях. Всё понятно, разобрались спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...