Перейти к содержанию

Новый 37год. Фабрикация дел, аресты.


rus

Рекомендуемые сообщения

ну так найди того кто будет представлять твои интересы....

любителю послать к постам , читаем пост 30 ! не из кого считаю искать , разве что на местном уровне Руса заслать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы продвигать среди "нас" - около половины населения РФ. Среди "вас" - уже все продвинулось (это хорошо) и вы уже выбираете представителей (это тоже хорошо). Молодцы.

На предмет чего и проявлялось любопытство к "оппозиции" - в состоянии ли она отражать интересы населения? Получен четкий ответ - у нее свои интересы, и на данном этапе интересы населения ей побоку. Так же как и побоку те кто по перечисленым пунктам А и Б совпадает в целях. Всё понятно, разобрались спасибо.

сердце в душу богу мать....ты как Левада центр прямо или ВЦИОМ. судя по всему в РФ живет четверо..вас двое(один из них на Мальте) и двое остальных.

НАСЕЛЕНИЕ НЕОДНОРОДНО....НИКТО НЕ МОЖЕТ ОТРАЖАТЬ ИНТЕРЕСЫ НАСЕЛЕНИЯ...ЭТО ЗНАЧИТ НЕ ОТРАЖАТЬ НИЧЬИ ИНТЕРЕСЫ.

любителю послать к постам , читаем пост 30 ! не из кого считаю искать , разве что на местном уровне Руса заслать )

ну пичалька...смотри тогда дальше....выдвинись сам....хотя оно тебе просто не надо...вот и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАСЕЛЕНИЕ НЕОДНОРОДНО....

Полностью согласен.

НИКТО НЕ МОЖЕТ ОТРАЖАТЬ ИНТЕРЕСЫ НАСЕЛЕНИЯ...ЭТО ЗНАЧИТ НЕ ОТРАЖАТЬ НИЧЬИ ИНТЕРЕСЫ.

Просто я с этим постулатом не согласен. Думаю, и очень многие другие из населения.

Ладно, все - надоело действительно это обсуждение. Ясно всё уже. Спасибо за внимание и ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и куда вы ее продвигаете? Среди кого? или так вот вдвоем на ольгино инфо и продвигаете?

Я её продвигаю в массы! И на ольгино.инфо в том числе. :) Я забыл, спрашивал я тебя уже, покупаешь (покупал ли ранее) ты техосмотр? :) Почему-то почти все борцы с коррупцией, которым я задавал этот вопрос, ТО покупали, типа у них времени нет, чтоб пройти по честному, они ж с коррупцией борятся дни и ночи... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я её продвигаю в массы! И на ольгино.инфо в том числе. :) Я забыл, спрашивал я тебя уже, покупаешь (покупал ли ранее) ты техосмотр? :) Почему-то почти все борцы с коррупцией, которым я задавал этот вопрос, ТО покупали, типа у них времени нет, чтоб пройти по честному, они ж с коррупцией борятся дни и ночи... :)

максим я не борец с коррупцией. я обычный человек..обыватель...не активист не оппозиция...просто гражданин РФ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...На предмет чего и проявлялось любопытство к "оппозиции" - в состоянии ли она отражать интересы населения? Получен четкий ответ - у нее свои интересы, и на данном этапе интересы населения ей побоку. Так же как и побоку те кто по перечисленым пунктам А и Б совпадает в целях. Всё понятно, разобрались спасибо.
А каковы "интересы населения"?

Просто я с этим постулатом не согласен. Думаю, и очень многие другие из населения.

Ладно, все - надоело действительно это обсуждение. Ясно всё уже. Спасибо за внимание и ответы.

Вред, прости и пойми - тебе НИЧЕГО не ясно. Ну в таком мире ты живешь, в неясном :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я с этим постулатом не согласен. Думаю, и очень многие другие из населения.

есть олигарх Прохоров у него есть интерес. есть механик Иванов у него другой интерес. есть протиерей Федор у него третий интерес. есть чиновник Петров у него четвертый интерес.

Но оппозиционер Сидоров должен отражать все их интересы?...этому есть название..выбирай на вкус-либо шиза либо популизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вред я бы наверное не была столь категорична, по-моему я где-то уже писала, что народ(в широком смысле, рабочие пенсионеры за много км от москвы) и не то что бы за ввп, но и достойной альтернативы не видят, им страшно а вдруг опять 90-ые.

Поэтому люди которым за 50(а это на минуточку основной состав голосующих) голосует по принципу не навреди. Им объяснять что нам 30-летним и их внукам может быть еще хреновее, если обрушится цена на нефть не верят :( , говорят хуже чем в конце 80 и в 90-ые уже не может :unsure:

И вообще слово оппозиция у того самого народа ассоцируется с немцовым, жириком, зюгановым, касьяновым и поэтому у любой оппозиции на сегодня шансы равны 2%.

Мое ИМХО пока цена на нефть не упадет до 40$ хотя бы и начнутся какие либо задержки с пенсиями,пособиями и на госпредприятиях, вот тогда у нормальной четкой оппозиции( с четкими планами) может и появятся шансы.

И еще если что я поддерживаю движение протестных групп, но примкнуть к ним готова при четко выработанной позиции(не лозунгов, лозунги я им сама могу насочинять :D ),а как и что будет достигаться, и еще наверное чистки рядов( мне брезгливо рядом с ксю, немцовым, касьяновым и т.п.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каковы "интересы населения"?

Вред, прости и пойми - тебе НИЧЕГО не ясно. Ну в таком мире ты живешь, в неясном :)

Ты тоже прости и пойми - ты выбрал западный мир и модель как абсолютно истинную точку отсчета, и с этого момента сам себя ограничил в свободе мысли в том числе. В частности (не впервые замечаю), ты зачастую не в состоянии перейти на несколько уровней выше в обобщении и найти (хотя бы теоретически) правильные подходы и пути решения каких-то сложных проблем...

На определенном уровне обобщения остается один главный запрос населения : чтобы каждый член общества получал благ ровно столько, сколько реальной пользы обществу он смог принести.

Вот и всё. Вот объединяющая платформа, независимо, капитализм или социализм или что там на дворе, левых убеждений человек, правых или еще каких...

И оппозиционер Сидоров (это уже Гамлету отвечаю) вполне в состоянии этот интерес отстаивать, кмк. К примеру, в ущерб олигарху Прохорову и чиновнику Петрову и президенту Путину. Которые являются явным меньшинством - потому что они получаются жуликами и ворами - если не согласны.

Всё остальное - парламент, демократия, свободные выборы и т.п. - э то уже вторичный инструментарий.

Вот пример интереса который может объединить оппозицию и народ, если чуть включить мозг.

P.S. Предвижу очередной starus-mode от тебя: "Я ничо не понял" :D Ну что ж, значит не дано.

Остается тогда радоваться, что такие "непонимающие" особо пока и не дорвались до власти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

максим я не борец с коррупцией. я обычный человек..обыватель...не активист не оппозиция...просто гражданин РФ.

И я не борец, хотя чуток активист все же... :) Поэтому я главным считаю - выборы. Я вот наслушался всякой лапши, что кругом вбросы, карусели, чуровщина сплошная, взял и сходил, причем еще и понаблюдал вплоть до внесения верных данных в ГАС выборы. И даже еще проверил через неделю по своему участку. Не бузил как Рус, чтоб меня поперли с участка до подсчета... :) И теперь я знаю, что народ - за Путина. :) Даже на Мальте! :)

Вот в следующий раз тоже пойду на выборы и понаблюдаю, если увижу вбросы - пойду на митинг, не увижу - не пойду. :) Нужно самому соображение иметь, ведь верно? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...