Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Светка-Конфетка

Где сделать фото на амер.визу?

Рекомендованные сообщения

Народ! Срочно прошу помощи!

В "Рио" сделали кошмарные фотки на говнобумаге и с говноразрешением - при сканировании качество ниже плинтуса (( Может кто возьмется или посоветует, где в Железке можно сделать фото на американскую визу (с вытекающим из этого каКчеством)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что откуда вытекает? ))

http://fotosezon.ru/...zu-amerika-usa/

по идее везде могут сделать

https://maps.google....Q&ved=0CJYBELYD

покажите скан, интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я правильно помню, теперь посольство США принимает фото только в электронном виде. Берете свою цифровую мыльницу, становитесь на фоне более-менее светлой однотонной стены, и фотографируете лицо и ... эээ... верхнюю часть бюста. Потом подгружаете фото к анкете. Если фото проходит по их требованиям (оценивается автоматически) - вуаля, вам не надо никуда идти.

Ну а если важно, чтобы была КРАСИВАЯ фотография - ну тогда уж к фотографу, и чтобы сделал вам копию файла на флешку. Хотя, мне, как мужчине - красота фото на визе не принципиальна, главное, чтобы морда была похожа. Чтобы на границе пропустили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "Рио" сделали кошмарные фотки на говнобумаге и с говноразрешением - при сканировании качество ниже плинтуса...

Там на пленку, чтоль, снимают? :) Зачем такие сложные манипуляции: печать, сканирование? :) Попросили бы у них фото на флешке да и залили бы сразу амерам... :) Ваша история напоминает перенос документа в Ворде с компа на комп когда нет дискеты: распечатать на принтере, отнести в другую комнату, отсканировать, распознать файн-ридером и импортировать в Ворд... :) Анекдот, короче... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там на пленку, чтоль, снимают? :) Зачем такие сложные манипуляции: печать, сканирование? :) Попросили бы у них фото на флешке да и залили бы сразу амерам... :) Ваша история напоминает перенос документа в Ворде с компа на комп когда нет дискеты: распечатать на принтере, отнести в другую комнату, отсканировать, распознать файн-ридером и импортировать в Ворд... :) Анекдот, короче... :)

Говнофотограф срубил по-легкому говноденьги, ибо, по идее, должен знать, каким образом сейчас фото на штатовскую визу подают.

Или он дважды говнофотограф, если этого не знает, а в этом бизнесе работает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я правильно помню, теперь посольство США принимает фото только в электронном виде. Берете свою цифровую мыльницу, становитесь на фоне более-менее светлой однотонной стены, и фотографируете лицо и ... эээ... верхнюю часть бюста. Потом подгружаете фото к анкете. Если фото проходит по их требованиям (оценивается автоматически) - вуаля, вам не надо никуда идти.

да я тоже думала таким путем пойти. Но, блин, дома подходящего фона нет ((

Там на пленку, чтоль, снимают? :)

нет, на цифровой аппарат, но на флешку не пишут, гады

Говнофотограф срубил по-легкому говноденьги, ибо, по идее, должен знать, каким образом сейчас фото на штатовскую визу подают.

Или он дважды говнофотограф, если этого не знает, а в этом бизнесе работает :)

она типа и сказала "ну надо же в электронном виде", я говорю "а давайте..." а она "хрен вам..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, на цифровой аппарат, но на флешку не пишут, гады

Вы попали на дурака! :) Обычно фотограф всегда с удовольствием пишет на флешку, он же берет в основном за печать, я вот всегда ношу свою фотку на флешке, нужна мне фотка на доки любые, я иду в любое фотоателье и там мне быстренько печатают с моей флешки в нужном формате, а платишь-то все равно по прайсу! И всем легче, мне не надо марафетится-фоткаться, ему не надо фоткать и обрабатывать.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем на американскую отличается от остальных фото на визу? Я сфоткала всю семью в фотомастерской в Юнионе на 2м этаже (на эскалаторе наверх и держаться левеее, там где-то в углу). Архивы у них хранятся. На флешку всё мне перенесли за небольшой бакшиш.

Делают в течении 5-10 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем на американскую отличается от остальных фото на визу? Я сфоткала всю семью в фотомастерской в Юнионе на 2м этаже (на эскалаторе наверх и держаться левеее, там где-то в углу).

Да, в Юнионе мастерская давно работает. Фотки делают качественно.

Сам мэр города Ж там фотографируется ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем на американскую отличается от остальных фото на визу? Я сфоткала всю семью в фотомастерской в Юнионе на 2м этаже (на эскалаторе наверх и держаться левеее, там где-то в углу). Архивы у них хранятся. На флешку всё мне перенесли за небольшой бакшиш.

Делают в течении 5-10 минут.

носила к ним фото на фоне обоев, там обои обрезали и распечатали, а также обратно на флешку скинули, у них за электронное фото цена в прайсе обозначена. Всем своим там и на визу и на паспорт печатала, проблем никогда не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...