Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Arina

ребенку 3 года, ищу занятия в спортзале

Рекомендованные сообщения

Ребенку 3 года (мальчик), очень активный, хотелось бы в пасмурный период посещать спортзал (именно спортзал, с мячами , матами и т.п., а не занятия фитнесом в комнате..)

может у нас в городе есть такая возможность?, можно с родителями и без преподавателей, главное чтобы дали возможность пацану набегаться до упада. ну есть же всякие группы здоровья для пенсионеров, может и для "пионеров" что-то есть подобное, или семейного типа спортивные встречи.

буду рада любой информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела группу для деток в Балашихе Планета Фитнес. Но особо не вникала что там дают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличные занятия вроде того что вы описали проводятся в ФОКе за оазисом. Там и бегать и прыгать и по матам лазить и на скаклке прыгать можно, я своих туда вожу. Моим очень нравится!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличные занятия вроде того что вы описали проводятся в ФОКе за оазисом. Там и бегать и прыгать и по матам лазить и на скаклке прыгать можно, я своих туда вожу. Моим очень нравится!!!

Там что-то в виде игровой комнаты? Какие цены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там что-то в виде игровой комнаты? Какие цены?

там зал , занятия без родителей, цена шикарная- 150 рублей за занятие, можно ходить хоть каждый день! С детьми занимается тренер (молодой парень).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там зал , занятия без родителей, цена шикарная- 150 рублей за занятие, можно ходить хоть каждый день! С детьми занимается тренер (молодой парень).

Спасибо за информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там зал , занятия без родителей, цена шикарная- 150 рублей за занятие, можно ходить хоть каждый день! С детьми занимается тренер (молодой парень).

Ой, я зайду спрошу! я про ФОК вообще забыла, что он есть! спасибо еще раз

Видела группу для деток в Балашихе Планета Фитнес. Но особо не вникала что там дают

спасибо! в Балашиху пока не планируем ездить, вот про ФОК - отличная новость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не за что, ходите с удовольствием! Там и бассейн рядом ! Можно либо самой поплавать либо после занятия с ребенком вместе! Очень удобно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомая девушка - мастер спорта по тэквондо и педагог по образованию. Берет малышей с такого возраста. У нас на Орионе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Орионе для детей с 3 лет стартуют занятия Гимнастика, Ритмика, "Веселая академия".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...