Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tatyana_Mazaeva

Какие нужны документы, если хочешь рожать по месту постоянной регистрации супруга?

Рекомендованные сообщения

Почитала отзывы о местных врачах и пришла к выводу, что лучше рожать в Москве. Слышала, что можно рожать по месту постоянной регистрации супруга, но для этого нужно заявление, что я проживаю у него. У меня вопрос к тем, кто был в такой ситуации, что это за заявление, в свободной ли форме пишется, на имя кого пишется и что нужно еще, кроме этого заявления, какие документы, может быть, письменное согласие супруга?

Заранее спасибо всем за ответы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со схватками вас в любом роддоме примут без всяких заявлений, главное чтобы обменная карта и прочие документы были в порядке))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нужно никакого заявления. Приезжаете в выбранный роддом со схватками, вас принимают. Если что пригрозить статьёй за оставление в опасности :)

Но если у Вас супруг москвич - всё гораздо проще. Думаю нужно просто сходить в выбранный роддом или позвонить туда. Вообще никаких проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нужно никакого заявления. Приезжаете в выбранный роддом со схватками, вас принимают. Если что пригрозить статьёй за оставление в опасности :)

Но если у Вас супруг москвич - всё гораздо проще. Думаю нужно просто сходить в выбранный роддом или позвонить туда. Вообще никаких проблем.

+1

Ни каких особых заявлений не нужно для того, чтобы просто сходить заранее в роддом, если он к тому же и по месту прописки супруга, и там сразу обо всем спросить.

Если же потом приехать в роддом "из дома супруга", то отказать в приеме не смогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если живете в Железке и будете из дома вызывать скорую, то вас отвезут в ближ роддом- Балашиху, так что либо на своем автомобиле /такси, либо ближе к родам действительно в Москву перебраться.

Из документов: полис или родовой сертификат ( кажется, если есть сертификат, то полис не нужен), обменка со всеми анализами.

PS

К нам ближайшие московские роддома 8 и 15, 29. Ночью реально за 20 минут доехать, днем по пробкам 1,5-2 часа может уйти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...