Перейти к содержанию

Когда умрет спящий около ЖД вокзала?


kolav

Рекомендуемые сообщения

Ехал сегодня на электричке в 11-01. Человека уже не было, мусор - остался

Работники, как я понял, устанавливают новую ограду взамен неэстетичным бетонным блокам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работники, как я понял, устанавливают новую ограду взамен неэстетичным бетонным блокам

Ух ты... всего-то несколько человек перепахалось об эти блоки, а такие грандиозные перемены.

Прогресс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привезли это чудо сегодня к нам. Здоровее всех живых. Когда я только начинала работать в больнице, то весь этот сброд очень жалела, пока не узнала их поближе. Я находила им работу, но никто из них не захотел вернуться к нормальной жизни. Готовишь им ванную и чистую постель, а они орут на тебя матом, чтобы их отпустили на улицу обратно. Потом сердобольные вызывают скорую и их привозят обратно. Так и катают бомжей туда сюда.На кой черт они нужны в больнице? Вы хотите, чтобы они лежали вместе с вашими детьми рядом? Человек хочет жить на природе, так пусть и живет там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так теперь из больницы guj снова на улицу?

А почему не сдать в дом престарелых или хоспис?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это не так просто. По не скольку месяцев могут лежать дожидаясь места. В хосписе нет мест для обычных людей с онкологией, а зачем им бомжи? Да и не для этого предназначены хосписы. Бомжи сами лежать не хотят, рвутся быстрее на улицу. Одного мы так и не затащили в отделение, костылями махал так, что разогнал всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему не сдать в дом престарелых или хоспис?

Во-первых, потому что за это кто-то должен заплатить, А во-вторых, потому что он оттуда снова убежит. Говорят, что бомжа можно вернуть в социум только первые полгода, край - год. А дальше он будет рваться на улицу. Это нам, привыкшим к уюту и комфорту кажется, что ему плохо, бедному. На самом деле это не так. Не рвутся так настойчиво обратно в плохое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это из-за "сдвига" мировосприятия?

Они ж пьют в огромных количествах...

Не рождаются же бомжами, ими становятся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это из-за "сдвига" мировосприятия?

Они ж пьют в огромных количествах...

Не рождаются же бомжами, ими становятся....

Вас смущает, что он не такой как мы и не живет, как принято в обществе? Его не переделать, также как из педераста (а ведь он тоже таким не родился, а стал) не сделать убежденного натурала. Может какие исключения и есть, но они будут всего лишь исключениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...