Перейти к содержанию

Когда умрет спящий около ЖД вокзала?


kolav

Рекомендуемые сообщения

Ну да, ничего, что он там бухал, ходил под себя, собирал вокруг себя таких же маргиналов, вонял и т.п.... прямо рядом с остановкой 18-го. Приятного мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привезли это чудо сегодня к нам. Здоровее всех живых. Когда я только начинала работать в больнице, то весь этот сброд очень жалела, пока не узнала их поближе. Я находила им работу, но никто из них не захотел вернуться к нормальной жизни. Готовишь им ванную и чистую постель, а они орут на тебя матом, чтобы их отпустили на улицу обратно. Потом сердобольные вызывают скорую и их привозят обратно. Так и катают бомжей туда сюда.На кой черт они нужны в больнице? Вы хотите, чтобы они лежали вместе с вашими детьми рядом? Человек хочет жить на природе, так пусть и живет там.

сегодня сидел он на асфальте возле ЦГБ и уехать обратно к вокзалу не мог.. таксисты не берут, в маршрутки не сажают.. но при этом, прилично одетый алкаш хлопотал за него у маршруточников, чтоб те все-таки его взяли.. ну естественно водилы по газам..

сидел бомжик такой грустный-грустный... что не мог попасть на вокзал...

в выходные была в приемном покое.. со своей гематомой после падения на даче со 2 этажа... при мне бомжика пьяного привезли с ножевым ранением вроде.. как то очень неохотно его принимали... и лежал долго и ворчания персонала " и куда его " и "нафига нам его" слышала.. а тот лежал тихо на каталке.. ждал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена сейчас сказала, видела я ЭТО каждый день у вокзала. Воняло, блевало, гадило. Не стало его там и хорошо. Не будет жизнь нормальным людям отравлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привезли это чудо сегодня к нам. Здоровее всех живых. Когда я только начинала работать в больнице, то весь этот сброд очень жалела, пока не узнала их поближе. Я находила им работу, но никто из них не захотел вернуться к нормальной жизни. Готовишь им ванную и чистую постель, а они орут на тебя матом, чтобы их отпустили на улицу обратно. Потом сердобольные вызывают скорую и их привозят обратно. Так и катают бомжей туда сюда.На кой черт они нужны в больнице? Вы хотите, чтобы они лежали вместе с вашими детьми рядом? Человек хочет жить на природе, так пусть и живет там.

а как бы рачала собака на процедурах?, нашедего, которую в соседней теме обсуждают лелеют...

уж бродяга не укусит, а собака черт ее знает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как бы рачала собака на процедурах?, нашедего, которую в соседней теме обсуждают лелеют...

уж бродяга не укусит, а собака черт ее знает....

человек то все таки разумом обладает, слышит и понимает что ему говорят..ну так должно быть по крайней мере..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голубое лобби рулит. Пока правда не у нас- но и нас тоже скушают. А этот бомж- он уж точно не гей)))

Он-то скорее всего не гей, но его точно также не вернуть к нормальной жизни. Он все время будет рваться на улицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце вечера я поймал себя на мысли, что провел время в компании нормальных, веселых, добрых мужиков.

http://zyalt.livejournal.com/647406.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...